Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Представитель команды гидов
263 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александра

Отличный гид для тех кто впервые в Корее! Всё расскажет и подскажет. Знает много про историю Кореи и очень интересно рассказывает. В процессе с пониманием относится к жаре и усталости слушателей экскурсии; экскурсия проводится с остановками в тени деревьев и зданий, у скамеек, так что есть возможность отдохнуть. Всем рекомендую Ольгу как гида, экскурсия стоит своих денег! Спасибо большое!

Аня
Опыт: 2 экскурсии

Оля замечательный экскурсовод! Я впервые была в Сеуле и практически ничего не знала о Корее кроме общеизвестных фактов. Оля провела нас по интереснейшим местам, сопровождая прогулку рассказами об истории Кореи, обычаях и традициях, добавляя в рассказ личные наблюдения и интересные факты. Экскурсия длилась дольше чем было запланировано, и всё это время Оля рассказывала и отвечала на все наши вопросы. Я брала несколько англоязычных экскурсий после этой, и они просто не шли в сравнение с экскурсией Ольги. Очень рекомендую!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло великолепно! Начиная от организации экскурсии и заканчивая ее содержанием. Прекрасный гид! Настоящий профессионал своего дела и очень приятный собеседник. Очень жаль, что у нас был только один день для экскурсии, а то бы обязательно поехали с Ольгой еще на одну экскурсию.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Для себя открыла много нового. Эксурсовод Ольга отлично знает историю Кореи, ответила на все интересующие вопросы. Видно, что она получает от работы и общения с людьми удовольствие. Спасибо!:)))

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Ольга рассказывала не банально, многие факты осели в голове после экскурсии. Маршрут был достаточно гибкий, по желанию могли остановиться попить чай и отдохнуть, сколько нужно. По мимо основной экскурсии, Ольга дала много информации и советов по поводу жизни в Сеуле) Из плюсов также могу отметить то, что Ольга предлагала делать фотографии в красивых локациях

Статьи с участием гида

Что посмотреть в Южной Корее
Что посмотреть в Южной Корее  Королевские резиденции, буддийские храмы и цветущая сакура
Читать 13 мин
·