Ирина

Ирина

121 посетил
1,5 года на Трипстере
Приветствую вас, мои дорогие путешественники! Меня зовут Ирина. Я объехала нашу страну с востока до запада и с севера до юга. В 2013 переехала в Псков, влюбилась в него и пошла учиться на гида в местный университет. С тех пор с большой радостью делюсь накопленными знаниями и наблюдениями.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Были уже несколько раз в Пскове, хотели что-то послушать и посмотреть, то что подробно не рассматривали. Ирина ведет экскурсию очень динамично, информации много, все очень понятно и интересно. Экскурсия очень понравилась, будем рекомендовать ее своим друзьям.

Яна
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия, маршрут подобран очень хорошо, экскурсовод очень интересно рассказывает, захватывает историей. Дети слушали с удовольствием и 3 часа пролетели совершенно незаметно. Ирина,спасибо большое!!!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия-затронутые темы оказались гораздо шире, чем предполагалось. Маршрут для нас, возрастных, был очень комфортным. Ирина знает о городе и его истории так много, что можно было бы не расставаться дня два. Может раскрыть любую предложенную тему. Спасибо огромное! Мы очень довольны и однозначно рекомендуем поездку в Псков вообще и экскурсии с Ириной.