Горы зовут! Поездка из Северной в Южную Осетию

5,0
110 отзывов, 416 заказали

Если вы хотите совершить настоящее путешествие в горы и подарить себе массу впечатлений, приглашаем оценить нестандартный маршрут — из Владикавказа в Южную Осетию. Вам откроются две родственные и в то же время очень разные республики, каждая со своими видами, национальной кухней и неповторимым колоритом.

Ещё
Алан

Алан, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

13 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
110 отзывов, 416 заказали
110 отзывов, 416 заказали
Вадим
1 день назад
Алан, большое Вам спасибо за прекрасно проведенную экскурсию. Я наконец-то узнал, чем жива Южная Осетия. Буйная растительность, которую я не встречал больше нигде в России, бескрайние ромашковые поля, невероятно красивые почти нетронутые временем фрески армянского монастыря 13-го века, "югоосетинский нарзан" - Багиата, "горящая вода" и др. И, как все это было подано?!!! Четким и очень приятным на слух баритоном, который так и просится в эфир, на аудиокнигу. Его можно случшать бесконечно. Нам не помешала даже почти 2.5-часовая очередь на российском пограничном терминале. Тем, кто захочет въехать в ЮО, будьте готовы к такому маленькому испытанию. Надо выезжать из Владикавказа не позже 06:00.
С
26 мая
Спасибо большое Алану за проведенную экскурсию! Комфортное вождение, материал, маршрут - все было отлично!
Алан
Аланпредставитель команды гидов
Светлана огромное спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!!! ☺
Валентина
19 мая
18 мая 2026 г. с подругой были на экскурсии в Южной Осетии. Огромное спасибо хочу сказать за такую увлекательную и познавательную экскурсию Гиду Плану, он настоящий профессионал, влюбленный в свое дело, который рассказал нам столько интересных фактов о республике, красивых легенд, где мы получили море положительных эмоций! Обязательно буду рекомендовать друзьям!»
Алан
Аланпредставитель команды гидов
Огромное спасибо Валентина! ☺☺☺

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алан

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 443 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Всем привет! С радостью и большим удовольствием покажем самые удивительные места нашего родного края и поделимся интересными фактами о них!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации