Сергей

Сергей

Гид в Хургаде
3 посетили
3 месяца на Трипстере
Привет, меня зовут Сергей, и я живу в Хургаде, Египет. Я занимаюсь кайтсерфингом уже более 10 лет и организовываю кайт-кэмпы для новичков и продвинутых. Наш уникальный формат предлагает комбинацию кайтсерфинга с отдыхом на яхте среди необитаемых островов Красного моря. Мы живем целую неделю на 5* яхте, в комфортных каютах, окруженные кристально чистой водой. Если тебе интересно освоить кайтсерфинг, наше путешествие - лучший выбор!)

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Екатерина

Очень классная команда! Душевно, атмосферно. Все классно организовано. Хороший состав инструкторов. Всегда помогут, поддержат и научат как правильно кататься 👍🏼

Людмила

Все очень классно ) Профессиональные инструктора Каждый вечер какие то активности ,игры ,вечеринки ,скучать точно не придется ) А какой там вкусный шведский стол 😋Еда на любой вкус и цвет ) Помимо кайта есть дайвинг и катание на сапах Так сильно понравилось ,что с подругой едем в октябре на 2 недели )Рекомендую !

Виктория

Очень понравилось! Просто замечательная команда инструкторов, ребята настоящие профессионалы своего дела. Все катали от рассвета до заката, получили море положительных эмоций. Все кто приехали только учиться кататься поехали, кто приехал продолжать - каждый увез как минимум один новый трюк :) Отличная комфортабельная яхта, вкусное питание, развлекательная программа на все 100, диджей и массажист!