Марина

Марина

Гид в Калининграде
48 посетили
3 месяца на Трипстере
Позвольте представиться: меня зовут Марина. Я родилась и живу в Калининградской области. В туризме работаю с 2012 года. Являюсь директором туристического агентства, которое в 2023 году внесено в Единый федеральный реестр туроператоров по внутреннему и въездному туризму. С июня 2022 года — экскурсовод в замке Тапиау, Башни Востока. Имею аккредитацию по проведению экскурсий в национальном парке «Куршская коса», на смотровой площадке Янтарного комбината, внештатный экскурсовод кафедрального собора.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Лилия

Замечательная экскурсия! Отдельное спасибо гиду Виктории и водителю Андрею. Столько полезной информации о Калинградском районе могут рассказать и показать только ценители и почитатели родного края! Рекомендую! Не пожалеете проведённого времени!

Yuri
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия с Галиной оказалась настоящим открытием для меня! Ее теплое отношение, душевность и внимание к деталям сделали наше путешествие по историческим местам незабываемым. Галина не только обладает огромными знаниями в области истории, но и умеет увлечь своих слушателей своей страстью к теме. Я узнал много нового, прочувствовал атмосферу прошлого и получил массу положительных эмоций. Благодарю Галину за такой замечательный день и рекомендую ее как профессионального и увлекательного гида!