Дубна: прогулка за вдохновением и мастер-класс по мозаике (за доплату)

Рейтинг организатора4,99
102 оценки, 83 отзыва

Эта программа соединяет историю Дубны, науку и творчество. Сначала мы пройдём по тенистым аллеям и набережной, посмотрим на арт-объекты, мозаики Надежды Леже и огромную таблицу Менделеева, поговорим об Институте ядерных исследований, ракетах и атомных шпионах. А затем отправимся на мастер-класс, где под руководством художника-мозаичиста вы создадите собственное панно или магнитик — и заберёте его с собой.

Юлия

Юлия, Гид

Напишите мне

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

5000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Д
17 августа
Дружеская прогулка по атмосферной Дубне
Огромное спасибо Юлии за интересную экскурсию!
Юлия
Юлиягид
Дмитрий, спасибо за проявленный интерес к Дубне! Желаю много классных экскурсий в будущем
Ирина
10 августа
Дружеская прогулка по атмосферной Дубне
Нам с подругой очень понравилась экскурсия с Юлей. Интересно, познавательно, весело и легко для понимания. Узнали много о Дубне и составили свое впечатление о городе, обсуждали потом весь вечер, что увидели, что запомнилось больше всего. В сотый раз убеждаюсь, что при самостоятельном изучении город не замечаешь даже крупицу того, что может показать и рассказать местный гид
Юлия
Юлиягид
Ирина, спасибо за отзыв и за ваши горящие глаза на экскурсии!
М
24 июня
Дружеская прогулка по атмосферной Дубне
нас было 3 взрослых и 2 детей! Дубна оказалась очень уютной и интересной! вся информация доступна и очень увлекательна! благодарим 😊
Юлия

Гид в Дубне

  • 4,99
  • 867 посетили
  • 4 года на Трипстере
Приветствую вас! Я живу в Дубне с самого рождения и сейчас работаю здесь офтальмологом) Я люблю свой город и с радостью проведу для вас экскурсию, если вы будете проезжать мимо или решите приехать специально — Welcome!)) Я познакомлю вас с историей города, покажу самые интересные места, расскажу, где можно вкусно пообедать и сделать запоминающиеся фотографии. Буду очень рада подарить вам хорошее настроение и заряд вдохновения. А если захотите — с удовольствием вас пофотографирую на фоне наших достопримечательностей!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации