Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 532121482147
Юлия

Юлия

Гид в Великом Новгороде
780 посетили
2,5 года на Трипстере
Уже много лет провожу экскурсии по Великому Новгороду и Новгородской области. Имею профильное образование в сфере истории и искусствоведения, а также федеральную аккредитацию. Я за индивидуальный подход, поэтому всегда учитываю пожелания гостей. Если вы хотите, чтобы информация была более доступна для деток, то и здесь проблем не будет. Искренне люблю свой прекрасный древний город и с радостью поделюсь этой любовью с вами.

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Опыт: 16 экскурсий
14 августа 2026
Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»
Очень интересная, увлекательная, насыщенная экскурсия. По сути, она была не только по Юрьеву монастырю и деревне Витославлицы, но и по всему маршруту нашей поездки, включая Новгород. Кроме того, у нас был ночной поезд, а выселение из квартиры в 12.00. Юлия заехала за нами, забрала нас вместе с чемоданами (не нужно было утром ехать специально на вокзал и оставлять багаж в камере хранения, а это дополнительный час времени, что всегда очень ценно в путешествиях), и после экскурсионной поздки отвезла нас на вокзал. Спасибо большое за все!
Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии
13 августа 2026
Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»
Отличная экскурсия и экскурсовод. Все заявленные места были рассмотрены без спешки и достаточно подробно. Юлия очень хороший гид, знает не только историю заявленных мест, но и общую историю города, задавали дополнительные вопросы по ходу + про историю и особенности города, ответы были полные и интересные. Отдельно хочется отметить, насколько интересно было слушать про Витославец. Машина удобная и чистая. однозначно рекомендуем!
Анна
Опыт: 3 экскурсии
13 августа 2026
Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»
Очень приятные впечатления остались после экскурсии с Юлией. Человек прекрасно владеет информацией, любит свой город и знает о нем, кажется, все ). Рекомендую, будет полезно и интересно!
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️

Николай
Опыт: 6 экскурсий
12 августа 2026
Древние храмы Новгородчины на авто
Юлия отличный гид и очень хороший человек. Спасибо за отличную экскурсию!
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️

Владимир
Опыт: 3 экскурсии
9 августа 2026
Неизведанный Великий Новгород
Юлия, мы в восторге от Вашей экскурсии по Великому Новгороду! Все очень интересно, доступно и с легким юмором) 2 августа мы узнали много интересных и новых фактов о Великом Новгороде и его жителях благодаря Вашему умению заинтересовать слушателей! Спасибо Вам огромное) Будем рекомендовать Вас друзьям!
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️

Ольга
Ольга
Опыт: 2 экскурсии
8 августа 2026
Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»
Всё понравилось! Интересно, познавательно! С погодой повезло. Буду рекомендовать друзьям.
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️

Светлана
Светлана
Опыт: 15 экскурсий
5 августа 2026
Неизведанный Великий Новгород
прекрасная экскурсия , грамотный экскурсовод с хорошей подачей информации, багажом знаний и красивой речью. На любой вопрос получали развернутый ответ. Однозначно рекомендую
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии
3 августа 2026
Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»
Спасибо Юлии за экскурсию «Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»! Юлия с самого начала подстроилась под наши пожелания, которые мы озвучили при выборе экскурсии, и вела рассказ легко, живо, с удовольствием. Понравилось, как она рассказывала про быт крестьян в Витославлицах: слушать было приятно, и картинка старой деревни складывалась сама собой. Нам посоветовала попробовать монастырскую выпечку - милое и неожиданное дополнение к экскурсии. С таймингом тоже всё сложилось идеально: в монастыре осталось время, чтобы самостоятельно зайти в интересующие храмы, никто никуда не спешил. Дополнительно заехали к церкви Петра и Павла на Синичьей горе - уникальному архитектурному памятнику домонгольской эпохи, реставрация которого завершилась в этом году. В общем, чувствуется, что Юлия по-настоящему любит предмет рассказа, и с радостью делится этим с гостями.
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое за отзыв!

Марина
Марина
Опыт: 3 экскурсии
3 августа 2026
Легендарный Юрьев монастырь и деревня «Витославлицы»
Большое спасибо Юлии за интересный рассказ. Экскурсия была очень содержательной. Мы узнали много новых фактов об истории Великого Новгорода. Юлия ответила на все наши вопросы. Экскурсия хорошо спланирована. Передвигались на машине.
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️

Ирина
Опыт: 11 экскурсий
31 июля 2026
Древние храмы Новгородчины на авто
спасибо Юлии за проведенную экскурсию по Древним храмам Новгородчины. Интересно было слушать о храмах и монастырях. Юлия хорошо владеет материалом, прекрасно водит машину. Рекомендуем данную экскурсию
Юлия
Юлиягид

Спасибо большое ☺️