Из Ташкента в Самарканд на скоростном поезде!

4,99
149 отзывов, 769 посетили

Зеркало мира, Жемчужина Востока, Сад души — все это имена древнего Самарканда! Приглашаем вас удобно и быстро добраться сюда из Ташкента и за день объехать главные памятники древней столицы. Вы посетите мавзолей Тамерлана и красивейший комплекс Шахи Зинда, увидите старинные мечети и обсерваторию 15 века. А вечером так же с комфортом вернетесь в Ташкент.

Зарина

Зарина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

220 $

220 $ за 1 человека или 180 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
149 отзывов, 769 посетили
149 отзывов, 769 посетили
М
12 августа
Отличный гид провела по красивым историческим местам с интересными рассказами и помогла удачно выбрать ракурсы для фотографий. Вкусно пообедали самаркандским пловом. Организовано все очень здорово, команда молодцы
Максет
6 июня
Отличная экскурсия. Большое спасибо Зарине и ее агенству Uzbekistan 365. Нас встретил очень влюбленный в Самарканд гид Тимур. Отличное знание русского языка. Просто кладезь исторических фактов которые перемежались искрометным юмором и интересными историями. Всем настоятельно рекомендуем к посещению эту экскурсию - вы точно останетесь довольны.
Андрей
30 мая
Заказывал у организатора Зарины экскурсию в Самарканд. С организационной точки зрения все прошло отлично: Зарина постоянно на связи, оперативно решает все организационные вопросы, дает советы и уточнения. Для поездки в Самарканд (Бухару) нужно заранее заказывать и выкупать билеты на скоростной поезд Афросийоб (местный Сапсан), т.к. их быстро раскупают: туристический поток в этих направлениях очень большой. Мне заранее выкупили и выслали на почту билеты на поезд. В Самарканде встретил местный гид, который отвечал за экскурсию по городу и также сделал все, как и было указано в объявлении у Зарины. Учитывайте, что помимо стоимости услуг по организации Зариной самой экскурсии, необходимо будет покупать билеты за посещение объектов в самом Самарканде: в мае 2026 г. по текущему курсу в пересчете на рубли, на билеты (на одного человека) у меня ушло около 5 тыс. руб. Все прошло хорошо, рекомендую Зарину как надежного организатора. Благодарю!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Зарина

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 3821 посетил
  • 3.5 года на Трипстере
С радостью и гордостью предлагаем вам незабываемые приключения в удивительной стране — Узбекистане. С командой опытных гидов мы создаём маршруты, чтобы вы могли познакомиться с местной культурой, историей и природой. Мы хотим, чтобы вы не просто увидели Узбекистан, а влюбились в него всей душой. Чтобы после поездки остались самые тёплые воспоминания: о древних городах и шумных базарах, о щедром солнце и невероятных ароматах, об улыбчивых людях и их гостеприимстве. И мы с удовольствием покажем вам самые притягательные места: от живописных природных уголков и уютных ферм до колоритных чайхан с национальной кухней, древних мечетей, хранящих вековую мудрость, и современных парков, где смех детей сливается с музыкой аттракционов.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

220 $ за 1 человека или 180 $ за человека, если вас больше

Стандартный
180 $
Дети до 7 лет
100 $
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты