Азамат

Азамат

Гид в Самарканде
757 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Азамат. Я представляю команду знающих, позитивных и весёлых гидов в Узбекистане. Мы с радостью покажем наш сказочный город, поделимся его культурой, традициями и легендами. С нетерпением ждём встречи с вами!

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию в Шахрисабз. Гид у нас был Самар. Целый день прошёл на одном дыхании. Очень интересно и доходчиво подаётся материал. На все наши многочисленные вопросы Самар давал исчерпывающие ответы. Мы остались очень довольны. На обратном пути поели вкуснейшего мяса из тандыра. Виды по пути просто умопомрачительные. Рекомендую однозначно!!! Самар, спасибо огромное за эту поездку.

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия с гидом Бободжоном, интересный и приятный человек, хороший специалист, было много интересной информации в дороге и в крепостях. Очень благодарны за красивые локации, фотки, рекомендации.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Трансфер был проведен в соответствии с нашими ожиданиями. Водитель встретил нас в отеле в оговоренное время, по нашей просьбе завез нас к банкомату, вел машину уверенно и аккуратно. Автомобиль комфортный. Довезя нас до отеля прибытия водитель убедился, что мы приехали в правильное место и нас там ожидают и только после этого уехал. Всем довольны! Спасибо!