Timur

Timur

135 посетили
2 года на Трипстере
Привет. Меня зовут Тимур, я опытный гид по острову Пхукет. В моей команде работают лучшие гиды, которые покажут вам Пхукет во всей красе и расскажут увлекательные истории о каждой достопримечательности. Мы живем на острове уже больше 5 лет, за это время успели разведать секретные места, которые с радостью покажем и вам.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Евгения

Были на экскурсии с дочкой 15 лет 2 апреля,т.к запланированную на 1 число организатор накануне вечером попросил перенести из-за аварии нашего гида. Уже осадок. На 2.04 были др планы,т.к 3 улетали. Утром второго числа другой гид Семён пишет я задержусь и начало часом позже. Байки мы решили заменить на авто, как было указано по желанию.Обгорели и думали в авто будет комфортнее, а нет. Авто прям бюджет/бюджет. Кондиционер не справлялся от слова совсем, а открывать окно нет смысла.Очень рекомендую организаторам заменить автопарк. Далее о самой программе. Были интересные локации, но что было заявленному не все соответствует. Посещения пляжей Карон и Ката не было, только вид сверху. Заброшенный отель одно название, считаю лишняя локация. Кормление обезьян и слонов по желанию:тут с обезьянами просто не повезло, прятались от жары. Слонов проезжали, но гид не предложил остановиться хотя желание было. Спасибо по нашей просьбе заехали в Пхукет-Таун,но даже не остановились. В общем скомканное ощущение от экскурсии, вроде и были красивые места, а вроде не хватило. Было ощущение что мы куда-то торопимся. Думаю для данной экскурсии цена завышена, 31.03 у нас были Симиланы с куда более насыщенной программой и 3 разовым питанием и по времени около 12 часов, а стоимость на 10 $ выше. Данную брали по акции за 90$ с человека.

Ольга

Удобно, что есть возможность за доплату взять поездку на автомобиле) С выездом возникли сложности, но гид быстро их решил. Плюс индивидуальный подход, я не хотела на пляж с самолетами и мы подобрали другую локацию в пределах маршрута. Ездила одна, но без фото и видео не осталась - огромный плюс) рекомендую: безопасно и комфортно.

Ксюша

Об экскурсии только положительные впечатления, гид Семен отличный, располагающий к себе, вождение уверенное безопасное, прекрасно провела время, посмотрела красивые места, сделали шикарные фотографии.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Организация очень хорошая, меня сопровождали сразу 2 гида. Безопасно, комфортно) потрясеые виды) единственное, бронировала на байке, а забрали на машине. Мне не принципиален транспорт, просто интересно было попробовать 😁