Загружены документы, подтверждающие личность.
Евгений

Евгений

Гид в Ташкенте
1279 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы занимаемся углублённым и разносторонним изучением истории Узбекистана. Но главная наша задача — сделать экскурсии максимально приятными. Все люди разные: кому-то хочется фотографий, кто-то любит историю, кому-то интересна гастрономия. Мы всем будем рады и сделаем ваш отдых незабываемым. Ждём вас с нетерпением в Узбекистане!

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Г
13 октября
Прогулка по центру Ташкента — между прошлым и будущим
Сегодня были на экскурсии с Николаем! Очень много нового и интересного узнали о Ташкенте. Николай очень увлеченно рассказывал о прошлом и настоящем города. Показал себя всесторонно. Мы поняли что он любит не только свою Родину, но и уважает другие культуры. Было приятно, что Он знаком с Кораном и много знает хадисов. Желаем Ему успехов и здоровья!
А
9 октября
В узбекские горы — из Самарканда
По сути это скорее трансфер до различных мест, нежели экскурсия. Гид - скорее водитель, чем профессиональный экскурсовод. Он что-то рассказывает про места, что-то про свою семью, про то да се, но структурированной подачи материала нет. Экскурсия на бумажную фабрику очень странная, она проводилась не конкретно для нашей группы, а для всех там присутствующих (там толпы с больших экскурсионных автобусов). Т.е. ты подходишь к месту и там местные ребята показывают кусок процесса, подходишь к другому - там еще кусок. Перевал с камнем в форме сердца грязный, на нем много мусора. Кроме того там пытаются разбить детский парк, который пейзаж подпорчивает. Место в горах с большими камнями красивое. Но там походить особо негде - вокруг везде заборы. Приехали прогулялись около глыб, пофоткались и уехали. Мне, конечно, по описанию думалось что природы будет больше. Ресторан ничего, мясо вкусное, виды красивые. Из рекомендаций - уточняйте стоимость блюд при заказе и фиксируйте на каждого туриста. Иначе потом персонал все пытается округлить в свою пользу. Резюме: если много свободного времени - можно съездить, но не стоит ждать чего-то особенного. Программа не особо насыщенная.
Ещё
Евгений
ЕвгенийПредставитель команды гидов
Спасибо за отзыв
Н
14 сентября
Шахрисабз: история и природа
Отличная поездка, все очень понравилось.
И
25 августа
В узбекские горы — из Самарканда
Посетила данную экскурсию 25 августа. Виды потрясающие, дорога комфортная, МОЙ гид великолепно водит автомобиль, интересно рассказывает факты про Самарканд и весь Узбекистан. У меня получилась персональная экскурсия, только я и гид. Мы весело провели время, болтали, смеялись, рассуждали, философствовали и ТД. Горы Самарканда - великолепны. Я смотрела с замиранием сердца. Очень не хотелось уезжать. Такой маршрут подойдёт всем, даже пенсионерам и детям. Посмотрела как делают бумагу вручную и как шьют ковры. Трепетная работа.
Ещё
Е
15 июня
Прогулка по центру Ташкента — между прошлым и будущим
все замечательно! очень отзывчивый гид, много интересной информации, все супер
Станислав
9 июня
Прогулка по центру Ташкента — между прошлым и будущим
хорошее знание истории города и местных легенд, все очень понравилось, прогулялись с удовольствием
Мария
8 июня
Самарканд глазами художника Верещагина
Отличный вариант экскурсии по знаковым местам Самарканда с погружением в историю и живопись. Картины Верещагина, увиденные когда-то в Третьяковской галерее, оживают - очень впечатляюще. Евгений, спасибо огромное за чудесную экскурсию!
Мария
8 июня
Шахрисабз: история и природа
Жони - чудесный гид-рассказчик: узнала много нового про историю, архитектуру, быт, традиции. Единственный вопрос, на который не смог ответить, - это про нетипичный цветущий куст, не та специализация:) Экскурсию стоит посетить, если в Самарканде больше 2-х дней, т.к. это погружение в историю, немного природы, гор, и вкусное мясо. Углубляться не буду, т.к. описание есть, а подробности расскажет экскурсовод. Евгению спасибо за организацию и водителю, не помню, к сожалению, имя, за аккуратнее вождение. Спасибо за интересный день!
Ещё
Гюзель
21 мая
Прогулка по центру Ташкента — между прошлым и будущим
Прекрасная ознакомительная экскурсия, Шерзод очень много показал, рассказал интересные исторические факты, ответил на все вопросы. Забронировала экскурсию, когда уже сидела в самолете, так как боялась из-за постоянных задержек рейсов бронировать что-то в день прилета, но всё сложилось удачно, когда вышла из самолета, уже у меня была информация о месте встречи.
В
20 мая
Прогулка по центру Ташкента — между прошлым и будущим
огромное спасибо Николаю за экскурсию профессионал своего дела и просто хороший человек