Евгений

Евгений

Гид в Ташкенте
236 посетили
1 год на Трипстере
Мы занимаемся углублённым и разносторонним изучением истории Узбекистана. Но главная наша задача — сделать экскурсии максимально приятными. Все люди разные: кому-то хочется фотографий, кто-то любит историю, кому-то интересна гастрономия. Мы всем будем рады и сделаем ваш отдых незабываемым. Ждем вас с нетерпением в Узбекистане!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Константин
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Шахрисабзу и окрестностям с гидом Евгением! Невероятно красиво, интересно и познавательно проведенное время, полное увлекательных исторических рассказов и красивых видов. Спасибо, Евгений, за такой волнующий день и за ваше экспертное вовлечение!

Константин
Опыт: 20 экскурсий

Добрый день. Экскурсия по Самарканду с гидом Умидой была просто великолепной! Умида оказалась истинным экспертом в своем деле. Ее знание истории и культуры этого великолепного города нельзя оставить неотмеченным. Она смогла привнести столько ярких и интересных деталей в каждую остановку нашего путешествия, что я словно прожил весь этот исторический период заново. Ее энтузиазм и любовь к своей работе впечатляет. Несмотря на то, что мы считаем себя опытными туристами, в момент, когда мы начинали уставать, задор Умиды ни на секунду не упал, и мотивировал нас на дальнейшие подвиги)) НО конечно, Умида подстраивается под удобный темп, расставляя правильные акценты. Сам Самарканд прекрасен.

Александр
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Гид Бахтиер прекрасно владеет материалом и доходчиво доносит материал, сообщает много интересных фактов. Логистически экскурсия спланирована очень грамотно. Великолепная горная природа, сам комплекс дворца Тамерлана в Шахрисабсе - это великолепный и ухоженный парк. По дороге в горах можно поесть вкуснейшей баранины, приготовленной в тандыре.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Гид Евгений показал себя отличным гидом, владеющим своим ремеслом на самом высоком уровне. В легкой и непринуждённой форме, нам был подан материал о эпохе великого Тамерлана, а в ракурсе картин художника Верещагина прекрасно дополнено содержание экскурсии. На мой взгляд- это очень интересный приём, помогающий запомнить услышанное. Рекомендую обращаться за услугами именно к этому организатору