Добро пожаловать в солнечный Душанбе!

4,88
16 отзывов, 165 посетили

Осматривая главные достопримечательности и гуляя по аутентичным улочкам, вы узнаете, как столетие назад старинный кишлак обрел статус города и какую роль в его истории сыграл всеми любимый день недели. Мы послушаем и вместе споем памирскую песню в Музее музыкальных инструментов. Поторгуемся на восточном базаре. А в чайхане за пиалой ароматного чая побеседуем об истории и культуре Таджикистана.

Ориз

Ориз, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и немецком языках

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

6000 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,88
16 отзывов, 165 посетили
16 отзывов, 165 посетили
Татьяна
22 мая
29 апреля были на экскурсии… хотим сказать, что Душанбе прекрасен! Но, наверное, он бы не был таким без прогулки по городу в компании нашего экскурсовода Дилика. Позновательная, интересная экскурсия, очень приятный экскурсовод, все четко: без воды, заумных историй с датами… только интересные и богатые исторические факты, отличные знания и очень красивый маршрут. Спасибо гиду за такую возможность узнать Душанбе! Это была не просто прогулка и экскурсия, это было настоящее путешествие во времени! Хотим также поблагодарить организатора Ориза за ваш труд, который делает таких людей как мы - счастливыми!
Александр
3 апреля
Целый день лил дождь, но гид не растеряться и провел нам интереснейшую и экскурсию по музею, мы узнали историю Таджикистана с древнейших времен!
А
25 февраля
Дилик прекрасный гид, время пролетело незаметно! Очень интересно и информативно провели этот день!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ориз

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 1017 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ориз, мне 36 лет. Родом из Памира, живу в Душанбе. Более 10 лет занимаюсь организацией экскурсий по Таджикистану для путешественников из разных уголков мира на русском, английском и немецком языках. Работаю с командой профессиональных гидов и водителей. С удовольствием познакомим вас с нашей Родиной, покажем удивительные локации Таджикистана от руин Панчакента до Памирских гор, поможем прочувствовать культуру и традиции нашего народа и, конечно же, раскроем секреты и вкусы нашей бесподобной кухни.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты