Гуля

Гуля

35 посетили
5 месяцев на Трипстере
Привет, я Гуля! В сфере туризма работаю уже более 5 лет, в том числе и гидом-экскурсоводом. Таджикистан — гостеприимная страна, и я покажу наше гостеприимство с лучшей стороны! Могу провести экскурсию по городу. Кроме того, могу организовать поход в горы, отвезти в Искандеркуль, Пенджикент, Нурек и даже на Памир.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Виктор
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Гуля рассказала нам много интересной информации о жизни в Таджикистане. Было очень познавательно. Посетили все объекты по программе. Рекомендуем данного гида.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Гуля - великолепный организатор и прекрасный человек, маршрут продуман и охватывает основные достопримечательности, полная помощь во всем и готовность решить наши проблемы, и такая душевная атмосфера, как будто с давним другом. С ней было исключительно удобно и приятно! Всем рекомендуем!

Мария

Прекрасная экскурсия с замечательным и очень терпеливым экскурсоводом Гулей. У нас была разношерстная, разновозрастная и разноязычная компания. Гуля справилась на отлично! Очень благодарны ей за подсказки и ценные советы. Особенно от меня лично за рекомендацию горного санатория, я уже там лечусь.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо,отличная экскурсии, весёлый экскурсовод. Все рассказала и показала ,почти ,5 часов на ногах,ответила на все вопросы. В качестве первой обзорной экскурсии рекомендую .

Мария
Опыт: 20 экскурсий

Огромное спасибо Гуле за экскурсию! Душанбе удивил своей красотой даже в феврале, когда ещё нет тюльпанов и фонтанов! Обязательно вернусь весной и съезжу в горы! Гуля прекрасный экскурсовод и рассказчик! Рекомендую всем вне зависимости приехали Вы в Таджикистан в отпуск или у Вас командировка и оказалось так, что есть свободный день!