Добро пожаловать в Великий Устюг!

5,0
68 отзывов, 735 посетили

Великий Устюг — древний и самобытный город Русского Севера. Вы познакомитесь с яркими вехами его жизни и услышите о «сынах устюжской земли», внесших огромный вклад в освоение Сибири. Осмотрите изнутри великолепные храмы, пройдете по набережной Сухоны и полюбуетесь купеческими особняками.

Ещё
Мария

Мария, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

4800 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
68 отзывов, 735 посетили
68 отзывов, 735 посетили
О
5 часов назад
Хотим выразить огромную благодарность Марии за очень интересную экскурсию. В Великом Устюге были впервые. Вопросов у нас было много, на все получили ответы. Марию рекомендуем! Будем в Устюге - обязательно к ней придем еще!!!
Александр
3 мая
Были в Великом Устюге впервые. Экскурсия с Марией — лучшее, что можно сделать в первый день. Всё структурированно, живо и интересно. Чувствовали себя не туристами, а гостями, которых ведут за руку. Спасибо!
Т
18 марта
Великий музей - это не вотчина Деда Мороза. Это город со множеством великолепных церквей. Обязательно закажите экскурсию по городу. У меня была экскурсовод Мария, интересно рассказавшая о истории города. И Прокопий Устюжский, и Михайло-Архангельский монастырь - все поможет вам осознать великую историю Великого Устюга. Не пройдите мимо музея древнерусского искусства (в церкви с несколькими престолами). А начните с краеведческого музея.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мария

Гид в Великом Устюге

  • 5,0
  • 739 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Всем здравствуйте! Меня зовут Мария. Я родилась и живу в Великом Устюге, работаю в местном музее-заповеднике. Очень люблю родной город и его славную многовековую историю. С радостью поделюсь накопленными знаниями и покажу всё самое интересное.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации