Путешествие к бухтам Триозерье, Окуневая

4,5
20 отзывов, 240 заказали

Эта программа — для любителей спокойного отдыха на берегу моря. Из Владивостока вы отправитесь в сторону Находки: побываете на длинном берегу бухты с тремя озерами, в уютной Окуневой и Спокойной бухтах. Везде обеспечим максимальную заброску. Будет время, чтобы сделать множество фото, искупаться в сезон и даже устроить небольшой пикник.

Ещё
Юлия

Юлия, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

40 000 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Программа

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,5
20 отзывов, 240 заказали
20 отзывов, 240 заказали
Мария
7 августа 2025
Нам очень понравилась поездка, Юлия рассказывала истории о Приморье: местах и людях, аккуратно вела автомобиль. Да, дорога длинная, и местами грунтовая, но впечатления того стоят. Бухты красивые, сильно отличаются от пляжей в черте Владивостока и в ближайшей округе. Но будьте готовы к большой количеству отдыхающих на пляже и пробках на въезде/выезде, особенно в выходные.
Ещё
N
21 сентября 2024
Лучшие места для купания в море находятся далеко за пределами Владивостока, местные жители говорят, что там «настоящее море», в городе они не купаются. бухты очень живописные, в следующий приезд я бы забронировала домик на турбазе на пару дней. единственное, что очень ветрено, волны сильные, хотя вода теплая, рекомендую взять с собой головной убор. водитель автобуса Алёна везла нас аккуратно и даже рассказала про местные достопримечательности, хотя она просто водитель, а не экскурсовод.
Ещё
Ю
30 августа 2024
Отличная поездка, бухта Окуневая это любовь с первого взгляда
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юлия

Представитель команды гидов

  • 4,74
  • 1842 посетили
  • 4 года на Трипстере
Мы команда сопровождающих в поездках по Приморскому краю. Проводим программы на автомобиле и автобусе, а также джип-туры с максимальной заброской к месту. Посоветуем хорошую кухню, места для досуга и, конечно же, достопримечательности. Также возможен выход в море на катере с осмотром бухт — любой отдых на ваш вкус!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты