Владимир

Владимир

728 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Владимир, я профессиональный гид в Екатеринбурге с многолетним стажем. Образование: история международных отношений. Люблю родной город и постоянно стремлюсь узнавать о нём что-то новое. Провёл около 1000 экскурсий: индивидуальных и групповых. Мой Екатеринбург — это динамичный город с богатой историей, яркой архитектурой, неповторимой атмосферой и талантливыми жителями. Нам есть, чем гордиться и что показать гостям!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность своему гиду Владимиру. Это была прекрасная прогулка по новому для меня городу. Я узнала много нового, Владимир прекрасный рассказчик, он отвечал на все мои вопросы. А 2,5 часа пролетели очень быстро. Владимир, огромное Вам спасибо!

Альберт
Опыт: 23 экскурсии

Мы приехали в Екатеринбург из Санкт-Петербурга.. Экскурсия с Владимировм была нашим первым знакомством с городом, его давней и ближайшей историей. Владимир интересный рассказчик, его повествование подчинено хорошей профессиональной логике и последовательности. Даже если в процессе разговора мы отвлекались на другие темы, Владимир неприменно возвращался к первоначальному предмету и завершал свой рассказ. Очень импонирует хороший юмор Владимира, доскональное знание своей темы и его собственное мнение на события. Очень приятным было услышать от Владимира и технические детали современных производств Екатеринбурга и окрестностей - создавалась уверенность, что Владимир имеет техническое образование в области металургии и говорит о заводах, производственных процессах , с очень большим знанием дела . У Владимира с собой папка с наглядными материалами : портреты, фоторграфии, иллюстрации, и артефакты ( например монеты) которые всегда оказывались к месту и вовремя. Очень рекомендую Владимира и его экскурсии всем, кто хочет ближе познакомится с городом.