Душевная групповая экскурсия по Суздалю

4,96
558 отзывов, 5705 посетили

Мы прогуляемся по старым улочкам Суздаля. Вы окунётесь в атмосферу древнерусского поселения и посетите его знаковые места. Я расскажу об истории города, покажу киношные места и смотровые площадки. А ещё позабавлю байками — например, откуда появилась примета про свист и деньги и при чём тут какие-то чешуйки.

Евгений

Евгений, Гид

Напишите мне

Пешком

До 26 человек

1,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1400 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
558 отзывов, 5705 посетили
558 отзывов, 5705 посетили
Екатерина
1 день назад
Были у Евгения на экскурсии 27.08.26 - всё было отлично, даже погода) Интересно слушать рассказ: с юмором, с историческими фактами, с ответами на все вопросы, спасибо!
Ещё
Е
3 дня назад
Отличная экскурсия и отдельное спасибо Евгению! Молодой, энергичный экскурсовод с совершенно незаурядной подачей. Никаких скучных перечислений дат и фамилий — история Суздаля у него органично переплетается с историей Руси, историческими персонажами, событиями и неожиданными фактами. При этом всё легко, живо, с отличным юмором, шутками и интересными отсылками, благодаря которым начинаешь не просто слушать, а действительно представлять, как всё происходило сотни лет назад. В итоге время пролетело совершенно незаметно, а после экскурсии осталось редкое ощущение: и погуляли, и посмеялись, и узнали гораздо больше, чем ожидали. Именно таким, на мой взгляд, и должен быть хороший современный экскурсовод. Евгений, большое спасибо! Однозначно рекомендуем! 👏
Елена
24 августа
Спасибо большое, было очень интересно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Евгений

Гид в Суздале

  • 4,96
  • 8888 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Евгений. Я несколько лет провожу экскурсии по Суздалю. Неформально и при этом доступно и информативно рассказываю о нашем городе. Сделаю всё, чтобы Суздаль вам понравился :)

Доступные даты

Условия бронирования

1400 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации