Игорь

Игорь

Гид в Калининграде
317 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда работает в Калининграде с 2019 года. В нашем штате — кандидаты технических наук, научные сотрудники Калининградского Технического Университета, БФУ имени Канта. Мы разработали эксклюзивный маршрут: предлагаем не только увидеть утраченные достопримечательности города, но и послушать их великолепную историю, воспользовавшись специально разработанным для вас аудиогидом.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Анна

Хорошая экскурсия. Интересно, познавательно, занимательно. Я уверена, в перспективе условия и наполнение будут улучшаться. Маршрут понятный, картинка яркая, интересная, аудио сопровождение приятным голосом с интересным сожержанием. Желаю организаторам развиваться, улучшаться, не останавливаться, прислушиваться к клиентам. Спасибо за проведенное время.

Наталья

На самом деле ожидали большего. Как писали выше сырая, до конца не продуманная экскурсия. И очень плохо пахнут очки (поролон весь пропитан чьим-то потом, запах ужасный)

ИгорьОтвет гида 

Нам жаль, что вы столкнулись с проблемами на экскурсии. Прямо сейчас мы собираем больше отзывов от туристов, так как ведём работу над доработкой экскурсии. Поэтому нам особенно важно знать ваше мнение. Спасибо, что обратили внимание на состояние очков. Благодаря этому мы провели работу над ошибками: теперь накладки ежедневно обрабатываются во избежание повторения подобных неприятных ситуаций.