Ирина

Ирина

Гид в Истре
28 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда гидов проводит экскурсии более 5 лет. Мы с удовольствием познакомим вас с нашим клубом. Всегда рады новым друзьям!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 39 экскурсий

Вчера мы провели великолепный день в конно-спортивном комплексе. Восторг от самих гидов, которые увлеченно и с душой рассказывают о местных проектах. И конечно, от самих проектов. Мы познакомились с обитателями зоосада, которые живут в идеальных условиях под чутким наблюдением профессионалов. Узнали интересные и запоминающиеся (!) факты о животных. Повидались с роскошными конями-чемпионами и были просто поражены трепетным отношением организаторов к уходу и содержанию лошадей. А в музее военной техники осмотрели подлинные и уникальные экспонаты - их можно осматривать целый день, здесь все создано с настоящей любовью к делу и заботой о посетителях: просторно, эстетично, познавательно. Лично я впервые с таким интересом гуляла по военному музею. Очень рекомендую приехать сюда всей семьей или компанией - удовольствие получат и взрослые, и дети!

Жанна
Опыт: 24 экскурсии

Здесь вас ждёт не просто экскурсия, а целый день, насыщенный событиями! В зоосаде - именно так, ведь это не зоопарк, а настоящий райский САД для животных, где им комфортно - мы познакомились с птицами, рептилиями и зверушками со всего света. Прониклись тем, как сотрудники опекают их - с искренней заботой и любовью. Такое же отношение и к лошадкам из КСК, всë для их благополучия. И военный музей столь же бережно хранит истории из прошлого, сюда хочется вернуться за ответами на непростые вопросы. Спасибо вам за дивный и душевный день!

Михаил

Супер экскурсия! Все очень понравилось! Лучший конный клуб Европы! Отличная кухня, интересные факты из жизни лошадей, все цивильно, красиво, удобно! Огромный музей техники, жаль, одного дня на это все мало

Виктория

Экскурсия очень понравилась :) Экскурсовод все подробно рассказал, была очень внимательна, очень понравилось само место, хотелось бы вернутся на 9 мая, в экскурсии по музеям , посмотреть скачки, все было душевно и с большим вниманием , всем очень рекомендуем, а сарафанное радио хорошо работает))