Елена и Наталья

Елена и Наталья

Елена и Наталья
39 посетили
1 год на Трипстере
Мы дружеский дуэт — Елена и Наталья — с удивительными и эксклюзивными возможностями показать вам Санкт-Петербург с особого ракурса. Елена — модный дизайнер, эксперт по имиджу и стилю; Наталья — журналист, экс-главный редактор журнала Cosmopolitan. Мы подготовили готовые решения культурно-гастрономических приключений в Санкт-Петербурге, во время которых вы откроете тайные маршруты великих музеев и театров, посетите лучшие рестораны и познакомитесь с их шеф-поварами.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Марина, выше всех похвал! Очень глубоко знает историю жизни Великих художников и просто влюбляет Тебя в эти Шедевры🥰 Арт завтрак прекрасен.. Изящная подача блюд и коктеля..уютное место проведения! Благодарю организаторов за Великолепную встречу!!

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная организация маршрута. Нам сильно повезло, нас водила по Эрмитажу искусствовед Марина! Очень занимательная дама, Бренд Эрмитажа, частный эксклюзив! Многое увидели, многое узнали. Марина живет в искусстве, дышит им. В завершение вишенка на тортике - арт-коктейли и легкая закуска.Прекрасный ресторан на берегу Мойки. Шикарные панорамные виды. Можно выйти на открытую веранду и сделать кучу отличных кадров. Оригинальнейшие коктейли. Не буду раскрывать секретов подачи, но такое я встретил впервые. Закуски легкие и очень вкусные. Время посещения ресторана не ограничено. Можно посидеть, заказав еще что нибудь. Подводя итог скажу, ОНО ТОГО СТОИТ! Рекомендую. Единственный совет: при бронировании экскурсии уточняйте у организаторов маршрут. Эрмитаж оказался ну о-о-очень большим по площади. Не успели все осмотреть. Лишний повод приехать и продолжить с того же места.....

Юлия

Здравствуйте! Наше мероприятие состояло из двух частей: сначала была экскурсия по Эрмитажу. Начиналась она в 18 00 часов, что было очень продумано - в это время посетителей в музее немного. Искусствовед Марина, которая нас сопровождала, - просто кладезь знаний. Она рассказала нам о каждом произведении искусства, у которого мы останавливались, будь то скульптура или картина, много и подробно, с экскурсом в историю и религию. Такого в интернете не прочитаешь. После чудесной прогулки по Эрмитажу нас ждало продолжение вечера в ресторане отеля, расположенного рядом с Дворцовой площадью, с прекрасным видом из окна. Подавали необычные коктейли и изысканные закуски. Специально не напишу подробно, чтобы Вам было интересно попробовать самим.)) В итоге, вечер был необыкновенный и запоминающийся.

Olga
Опыт: 21 экскурсия

Арт-путешествие в мир импрессионизма с Мариной было прекрасным! Настроение, подача материала, учет пожеланий, эстетика момента - все нас увлекло и сделало наш день замечательным! А арт-коктейль в чудесном месте поставил восклицательный знак в нашем арт-путешествии. Спасибо организаторам, Марине, девушкам, которые наше настроение подхватили и мило за нами ухаживали в ресторане. Всем большое спасибо! На высоте, качественно, нетривиально!