Евгений

Евгений

2812 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Евгений. Я несколько лет провожу экскурсии по Суздалю. Неформально и при этом доступно и информативно рассказываю о нашем городе. Сделаю всё, чтобы Суздаль вам понравился :)

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Владимир

Суздаль очень колоритный,уютный,самобытный городок.На экскурсии с Евгением словно оказались в прошлом. Очень интересно рассказывает , с легкостью и любовью к своему родному городку.Многое узнали из истории буквально в непринуждённой беседе с очень приятным ,образованным и интересным человеком.Было комфортно и познавательно для всех возрастов нашей небольшой группы(18-48 лет).Однозначно будем рекомендовать экскурсию с Евгением своим друзьям .

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсовод Евгений - очень интересно, с большим знанием истории и любви к своему городу рассказал нам про прекрасный город Суздаль. Отметил наиболее яркие исторические моменты, провел по интересному маршруту и создал замечательный образ города Суздаль в наших представлениях. Евгений смог терпеливо и с пониманием отнестись к нашей большой и довольно шумной компании и помог нам прекрасно и большим знанием дела провести замечательный вечер в городе Суздаль. Спасибо большое Евгению!!!

Александра

Евгений смог заинтересовать и поднять настроение даже детям (12 и 24 года), которые вообще не особо хотели идти, потому что надо ходить физически. 2 часа прошли незаметно, несмотря на дождливую погоду, Лица детей с недовольных сменились на веселые, они отлипли от телефонов. Мне было интересно в том плане, что подача материала выглядела не только как сухое изложение исторических фактов, а отвечала на вопросы почему именно так было, поэтому информация легко запоминается. Четко прослеживалась связь истории с современностью. Евгений также использует исторические фотографии, прекрасно объясняет пословицы применительно к историческим событиям. Некоторые вещи удивили. Лекция в меру содержит юмор, эмоциональна. Полученная информация меня убедила в том, что несмотря на давность событий, мотивы исторических личностей и простых людей не меняются, просто время накладывает свой отпечаток. На все вопросы, которые я задала, Евгений ответил. Очень советую всем сходить на такую экскурсию, она украсила нашу поездку. У гида большой потенциал, спасибо ему огромное!

Елизавета

Замечательная экскурсия. Евгений легко и интересно подавал материал: не было большого нагромождения дат и исторических фактов, что часто превращает экскурсии в скучные лекции. Два часа пролетели незаметно. Спасибо вам большое, Евгений! Все было здорово! Рекомендую всем!