Легенды и смотровые площадки Переславля-Залесского (на вашем авто)

4,95
61 отзыв, 708 посетили

Хоть и нет в Переславле колеса обозрения, однако можно полюбоваться прекрасными видами. Вы насладитесь чарующими панорамами с городских валов и Александровой горы, а так же увидите много чудесных мест. А я с радостью поделюсь их тайнами и легендами. Вы соприкоснётесь с историей земли русской!

Владемир

Владемир, Гид

Напишите мне

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

4500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
61 отзыв, 708 посетили
61 отзыв, 708 посетили
Виктория
3 дня назад
Экскурсия началась без опоздания. Экскурсовод хорошо знает маршрут и город. Все интересно рассказал и показал. Спасибо большое за приятно проведённое время.
Александра
4 дня назад
замечательная и познавательная экскурсия, побывали в основных знаковых местах города и узнали много интересного😄 Владемир отличный рассказчик и просто приятный человек, прогулка получилась очень дружественной, он так же дал рекомендации куда еще стоит сходить, что мы и сделали на следующий день самостоятельно)) Огромное Спасибо 🙏
Наталия
4 дня назад
Как оказалось, осматривать Переславль пешком - нереально. Очень рады, что взяли экскурсию с гидом на нашей машине, формат был максимально комфортным (2 взр + ребенок). Ребенок 4-х лет выжил, не уснул и не заныл - ему было достаточно интересно крутить головой, смотреть пещерки и источники. Сам материал, разумеется, совсем не детский, хотя кто такой Петр I сын теперь знает :) В нашу экскурсию не вошел Синь камень и Горицкий монастырь, их осматривали самостоятельно. Владемир замечательный рассказчик, самостоятельно не увидели бы и половины - или не поняли, что увидели :)) Большое спасибо за чудесную экскурсию и рекомендации по прокату лодки - воспользовались с удовольствием.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Владемир

Гид в Переславле-Залесском

  • 4,91
  • 818 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуй, дорогой путешественник! Меня зовут Владемир. Я профессиональный артист и режиссёр своего авторского театра. Буду счастлив провести экскурсию по Переславлю-Залесскому и показать тебе старинный город с малоизвестных сторон. Мы вместе пройдём по историческим местам и соприкоснёмся с природой. Здесь ты вдохнёшь чистый воздух, попробуешь родниковой воды, насладишься видами прозрачного древнего озера и оставишь всю свою усталость позади.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации