прекрасная экскурсия ! Владемир познакомил нас с городом в очень комфортном режиме, без спешки, очень интересный маршрут, интересные факты о городе! большой плюс, что экскурсия проходит на автомобиле, тк можно без труда передвигаться по городу в интересные места. Мы приезжали в переяславль-залесский на несколько часов, но благодаря Владемиру у нас появилось желание еще раз вернуться в скором времени в этот город и изучить его более детально, помимо экскурсии Владемир нам посоветовал еще много интересных мест для посещения, так что в скором времени приедем и окунемся чуть глубже в этот прекрасный город))