Горнолыжный курорт Цей и источники Бирагзанг за 1 день

5,0
3 отзыва, 35 посетили

В этой зимней поездке мы соединили лед и огонь — горнолыжные склоны Цейского ущелья и термальные источники Бирагзанг. Сначала вы покорите трассы курорта Цей, увидите ледник Сказка и прокатитесь по канатной дороге. После согреетесь в открытом бассейне с горячей минеральной водой. А мы не дадим вам заскучать в пути за рассказами об осетинских традициях.

Ещё
Роланд

Роланд, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

13 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 35 посетили
3 отзыва, 35 посетили
А
30 апреля
У нас был гид Игорь ,экскурсия была подстроена под нас, гид забрал нас из гостиницы в Верхнем Фиагдоне, мы посетили горнолыжный курорт Цей, термальные источники Бирагзанг .Нам повезло с погодой - виды на ледники потрясающие! Спасибо нашему гиду, завозил во много красивых мест по пути ,накормил вкусным обедом и угостил вином. Всем рекомендуем
Наталья
6 апреля
Нам очень понравилось! Маршрут был подстроен под нас — все очень комфортно. Все успели, все посмотрели. Спасибо Роланду за организацию!
Ещё
Дарья
24 февраля 2022
Хочу поблагодарить Роланда, за прекраснейшую экскурсию, которая нам подарила такие необычайные красоты, рассказал нам про традиции и обычаи в Осетии, так же узнали про историю в общем , больше всего запомнилось про сошедший ледник Колка, при котором погибло очень много людей, и о легенде Даргавса (Города мертвых) посетили много интересных и необычных мест, видели овечек, лошадей, коров, ослов, медведей на тропе чудес) Осетия полна очень необычных и удивительных мест, от Арт объектов до памятников великим людям. За время экскурсии мы не успели увидеть всю красоту, но увидели многое , и рвение приезжать сюда все больше и больше (за один раз все не посмотришь) Так что очень советую Роланда, и сфотографирует, и расскажет все, и отвезёт в самое вкусное место, приедем сюда ещё раз обязательно, и выберем этого гида!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Роланд

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 3391 посетил
  • 5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в Осетии, живу во Владикавказе. По образованию историк и юрист. Вместе с командой гидов провожу экскурсии и организуем туры по нашим горным регионам. Через нас прошли несколько тысяч довольных путешественников, со многими из них до сих пор сохраняем тёплые дружеские отношения. Любим своё дело и подходим к нему со всей душой и ответственностью. Сделаем так, чтобы и вы уехали с тёплыми впечатлениями о нас и нашей Осетии.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации