Фотопутешествие в волшебные горы Адыгеи

5,0
8 отзывов, 48 посетили

Приготовьтесь запечатлеть самые красивые пейзажи, насладиться величием гор и долин и увидеть красоту альпийских лугов и хвойных лесов. Проведите в своем ритме незабываемый день в прекрасных локациях Адыгеи. Вас ждет удобный трансфер по живописным местам, приправленный легендами и историями от профессионального проводника.

Ещё
Максим

Максим, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

22 999 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
8 отзывов, 48 посетили
8 отзывов, 48 посетили
Вера
8 апреля
7 апреля мы побывали на экскурсии в волшебных горах Адыгеи. Это место невероятной силы и красоты!!! Нашими гидами были Максим и Светлана. Максим очень интересный рассказчик. Мы узнали много нового о культуре, традициях и легендах местного народа, и это расширило наше представление об этом крае. Маршрут, внимание к деталям, к настроению и самочувствию путешественников на высоте. Огромным бонусом для нас стало то, что Максим – отличный фотограф! Он не только запечатлел наши лучшие моменты на фоне потрясающих пейзажей, но и помог нам увидеть красоту природы под необычным углом. Однозначно рекомендуем "Фотопутешествие в волшебные горы Адыгеи" всем путешественникам!
Максим
Максимпредставитель команды гидов
Вера благодарю вас и ваших спутниц за развернутый отзыв и добрые слова! Приезжайте ещё - у нас так много красоты , которой хочется делиться :)
О
11 мая 2024
Большое спасибо гиду Светлане и Максиму за организацию отличного путешествия по Адыгее и Краснодарскому краю. В нем было все: и драматически живописные ущелья с горными реками, и сказочные, будто из Властелина колец, леса, и заснеженные горные вершины. Спасибо вам огромное, было очень интересно и красиво. И, конечно, хочется отдельно отметить гида Светлану и поблагодарить за легкое, приятное общение, интересные рассказы, пунктуальность и организованность.
Екатерина
18 апреля 2024
Отличный тур! Места волшебные, много чего посмотрели, но в Адыгею вернёмся ещё обязательно, за один день всё нереально изучить. Первый раз воспользовались индивидуальной, а не групповой экскурсией, и не разочарованы. Гид Светлана учла все пожелания, всё показала, рассказала, посоветовала, какие местные блюда стоит попробовать, помогала фотографироваться, дала дочке, накануне потянувшей связки, свои треккинговые палки, чтобы было удобнее ходить по горам. Настоящий профессионал и приятный в общении человек. На обратном пути освоили новый для себя музыкальный инструмент глюкофон, который оказался у гида в машине. Светлана и Максим, спасибо за прекрасный тур, отличную организацию и массу положительных эмоций!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Максим

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 133 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Привет, я Максим: гид-проводник и экскурсовод, жизнь которого связана с туризмом, горами, городами и путешествиями. С 2003 года я организую туры в горы, потому что хочу, чтобы каждый человек увидел и ощутил подлинную красоту мира, в котором мы живём! Путешествия делают нашу жизнь по-настоящему богатой. Давайте наполним ее золотом осеннего леса, изумрудами весенних долин и бриллиантами горных водопадов.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации