Максим

Максим

Ваш южный гид , Максим.
92 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет, я Максим: гид-проводник и экскурсовод, жизнь которого связана с туризмом, горами, городами и путешествиями. С 2003 года я организую туры в горы, потому что хочу, чтобы каждый человек увидел и ощутил подлинную красоту мира, в котором мы живём! Путешествия делают нашу жизнь по-настоящему богатой. Давайте наполним ее золотом осеннего леса, изумрудами весенних долин и бриллиантами горных водопадов.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Екатерина

Отличный тур! Места волшебные, много чего посмотрели, но в Адыгею вернёмся ещё обязательно, за один день всё нереально изучить. Первый раз воспользовались индивидуальной, а не групповой экскурсией, и не разочарованы. Гид Светлана учла все пожелания, всё показала, рассказала, посоветовала, какие местные блюда стоит попробовать, помогала фотографироваться, дала дочке, накануне потянувшей связки, свои треккинговые палки, чтобы было удобнее ходить по горам. Настоящий профессионал и приятный в общении человек. На обратном пути освоили новый для себя музыкальный инструмент глюкофон, который оказался у гида в машине. Светлана и Максим, спасибо за прекрасный тур, отличную организацию и массу положительных эмоций!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающие места, потрясающий гид! Максим, спасибо за экскурсию, ооочень много нового, интересного мы узнали и увидели.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

В октябре посетили волшебную Адыгею первый раз в жизни и побывали на экскурсии "Фототур в волшебные горы Адыгеи". Повезло со всем-с погодой, нашим гидом, с настроением. Максим увлечен Адыгеей, обладает энциклопедическими знаниями истории, обычаев, географии этих мест, сам исходил эту землю от края до края. И эту любовь смог донести и передать нам. Побывали в самых красивых локациях, самостоятельно точно такое не увидишь и не услышишь. Захватили кроме гор еще немного Майкопа, который очень понравился. Благодарны за экскурсию, рекомендуем всем и обязательно вернемся!

Елена

Замечательный тур и гид Андрей! Несмотря на то, что накануне был ливень и лес промок насквозь, под ногами скользкая земля, это добавило остроты впечатлениям) команда подобралась замечательная) непривыкшим к пешим длительным прогулкам будет сложновато. Не большой экстрим в виде скальников, узких троп, где приходится держатся за натянутую веревку и корни деревьев. Курджипское ущелье очень красиво. Бурная река и водопады в это время года. Бескрайний вид с орлиной полки. Если будет возможность- обязательно воспользуюсь другими предложениями этого организатора