Марат

Марат

Гид в Пятигорске
70 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости на нашей гостеприимной Кавказской земле! Я, Марат, и моя команда гидов приветствуем вас и с удовольствием покажем вам наш величественный и неизведанный до конца край. Наш стаж работы более 12 лет. Круглый год занимаемся групповыми и индивидуальными джип-турами, показываем известные и нестандартные места. Ждем именно тебя!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Наталья

По погодным условиям моя поездка на Бермамыт в текущее время года была невозможна. Организаторы очень быстро предложили мне замену тура , я выбрала Осетию. Путешествовали в мини-группе из 4х человек, все из разных городов. Наш экскурсовод-водитель, Владимир, по дороге показал нам очень много достопримечательностей, обо всем рассказывал, во всем помогал. Мы купили сувениры, попробовали местную кухню и напитки. Поездка была безопасной.

Надежда
Опыт: 24 экскурсии

Накануне поездки организатор Марат сообщил, что дорогу на Медовые водопады размыло и «Кроме кольцо горы и медовых все увидите, сделаем скидочку чуть-чуть». По факту поехали только на Бермамыт, ни одного из заявленных мест расширенной экскурсии не увидели. Водитель практически ничего не рассказывал, но был вежлив и внимателен к туристам, с погодой повезло, свободного времени предоставлено достаточно. В итоге, когда в конце экскурсии не поняли ценообразования и возмутились «скидочке», на нас еще и наорали. Понимаю, что сами виноваты, что сразу не спросили окончательную цену, но осадочек остался. Вот такие чудеса.

МаратОтвет гида 

Просим прощения за случившуюся ситуацию, надеюсь в нашей команде такого больше не будет

Алексей

Рекомендую данный маршрут. Обязательно интересуетесь погодой перед заказом. Лучше сразу брать маршрут Бермамыт -Джилы-су. Расул -прекрасный и опытный водитель, много рассказал интересного о жизни местных народов.

Павел
Опыт: 7 экскурсий

Всем привет. Хочу поблагодарить гида Юрия за замечательную экскурсию на плато Бермамыт! Весь признателен, что показал это прекраснейшее место в такую чудесную погоду!

Юлия

Это был не просто тур, а удивительное и незабываемое путешествие с невероятными видами и множеством потрясающих локаций. По дороге на Джилы-су, мы наблюдали фантастические горные ландшафты сменяющие друг друга, неописуемой красоты водопады, шум горных рек, незабываемо. Самое удивительное, на протяжении всего дня мы не уставали наблюдать за величественным Эльбрусом. Время пролетело незаметно, благодаря нашему гиду Станиславу, который грамотно и интересно умеет доносить информацию, ещё и вкусный кофе варит! Не дал нам замёрзнуть встречая закат на плато Бермамыт. Спасибо за теплые вещи, незабываемые впечатления и положительные эмоции!!! Будем обращаться снова)