Лиана

Лиана

Автор экскурсий по Кавказу
929 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лиана. Я и моя команда гидов готовы вам показать все тайные и знаменитые уголки Кавказа, рассказать об истории, культуре и традициях местных народов. Каждый выбор, который вы совершаете, вносит свой вклад в написание книги вашей жизни, а наша команда поможет вам в этом. Будьте осторожны: в Кавказ можно влюбиться без памяти — раз и навсегда!

Мои предложения

245 отзывов путешественников

Иван

Хотим сказать огромное спасибо за организацию экскурсии Лиане, гид Владимир выше всех похвал ,😃посетили все запланированные места и, может быть, даже немного больше, узнали историю, получили ответы на все вопросы☺️ могли бы рекомендовать все будущим туристам

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Поездка в Цейское ущелье. Гид Владимир очень интересно рассказывал во время поездки о традициях, культуре и истории осетинского народа. Был внимателен к пожеланиям. Отличный водитель, доброжелательный человек. К сожалению не работала канатная дорога, но Владимир предложил альтернативу и мы посмотрели водохранилище. Красивейшие виды. Всем рекомендую поездку. Спасибо организатору Лиане, все четко по времени, всегда была на связи.

Полина

На протяжении 10 лет мечтала подняться на Столовую гору, сегодня это воплотилось в жизнь. Позади 24 км пути, могу сказать, оно того стоило. Трансфер до половины маршрута позволяет насладиться горными пейзажами и оставит ь для себя вечернее время. Спасибо гиду Магомеда и администратору Диане. От себя: берите теплую одежду и трекинговую обувь.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Владимир отличный гид и очень внимательный ,заботливый человек!!! Супер водитель,мастер своего дела!!! На обратном пути,попали в грозу, всё закончилось удачно,благодаря Владимиру!!!Очень интересные и позновательные исторические факты! Всем советуем !!!