Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики

5,0
36 отзывов, 355 заказали

Приглашаем вас в уникальное урочище Джилы-Су, где водопады обрушиваются мощными потоками с высоких скал, среди рисованных пейзажей растут «каменные грибы», а горы и плато завораживают своим спокойствием. Покажем вам впечатляющие смотровые площадки и неизвестные туристам места. Вы искупаетесь в нарзанной ванне и покормите шустрых сусликов прямо с рук.

Сергей

Сергей, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−5% до 24 окт
19 500 ₽

18 525 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
36 отзывов, 355 заказали
36 отзывов, 355 заказали
Александр
10 октября
Добрый день, спасибо большое Гиду Сергею, было все, круто, интересно, и позновающе, жалко сусликов не увидели, они уже в спячке, в это время, а так рекомендуем, останетесь довольны и поездкой и программой
Любовь
10 октября
Отличный, очень насыщенный маршрут. Сергей давал возможность провести побольше времени на локации, при этом тайминг соблюдался, мы посмотрели все водопады, даже сходили в два треккинга самостоятельно. Бонусом получили еще один вид на Эльбрус, куда не каждый гид завезет. Машина комфортная, Сергей отличный водитель, чувствуется знание особенностей местности и вождения в экстремальных условиях. Суслики повеселили))
Юлия
8 августа
Потрясающе! Я была одна с двумя детьми 8 и 10 лет и всю дорогу было ощущение безопасности и комфорта. останавливались, где просили, увидели все, что было описано в плане поездки. и конечно жу суслики покорили детей! однозначно реклмендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Сергей

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 1143 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Всем привет! Мы дружная команда водителей-гидов на внедорожниках повышенной проходимости. Отлично ориентируемся в КМВ, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Уже несколько лет с удовольствием показываем путешественникам самые красивые и труднодоступные места Северного Кавказа. Надеемся на скорую встречу с вами.

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 24 октября
Предоплата 41%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты