Сергей

Сергей

Гид в Ессентуках
469 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет! Мы дружная команда водителей-гидов на внедорожниках повышенной проходимости. Отлично ориентируемся в КМВ, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Уже несколько лет с удовольствием показываем путешественникам самые красивые и труднодоступные места Северного Кавказа. Надеемся на скорую встречу с вами.

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Андрей

Побывали на экскурсии 20 апреля 24 года. Повезло с погодой и нашим гидом Русланом. Вовремя нас забрал из санатория на чистом и исправном УАЗе Патриоте. На другом технике после прошедшего накануне ливня было проблематично проехать. Многое рассказал о природе и обычаях, жизни местного населения . На Плато показал лучшие ракурсы для фотографирования и почти везде мы были первыми на локациях. Огромное спасибо Руслану за это путешествие. Все было здорово.!!!

Евгений

Сергей очень приятный человек и интересный рассказчик! Хорошо знает местность, показал очень красивые не туристические места, подсказывал с какой точки получатся классные кадры, остались очень довольны, рекомендуем, планируем к Сергею попасть и на другие экскурсии.

Анастасия

Очень понравилась экскурсия, маршрут составлен таким образом, что за один день можно увидеть от невысоких "мягких" вершин Кисловодска до величественных пик Домбая, попасть из лета в зиму и обратно. Погода в горах переменчива и нам удалось застать кажется все её проявления: солнце, облака, снег, дождь и радугу. Большая благодарность Сергею, что не ограничивал во времени подсказывал, где и как лучше. Это позволило нам насладиться в полной мере. Рекомендую экскурсию однозначно.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

К сожалению, погодные условия не позволили поехать в запланированные места. Сергей предложил в качестве замены поездку на Домбай с посещением и других красивых и интересных локаций. Не пожалели ни разу. Все очень понравилось. Сергею очень благодарны за хорошую организацию и внимательное отношение. Рекомендую!