Сергей

Сергей

Гид в Ессентуках
274 посетили
2 года на Трипстере
Всем привет! Мы дружная команда водителей-гидов на внедорожниках повышенной проходимости. Отлично ориентируемся в КМВ, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии. Уже несколько лет с удовольствием показываем путешественникам самые красивые и труднодоступные места Северного Кавказа. Надеемся на скорую встречу с вами.

Мои предложения

скидка
15%
еще 43 часа
7 часов
На машине
индивидуальная
Лучшие виды на Эльбрус, зеленые луга, скалы и местные легенды на автомобильной экскурсии 
12 900 руб.  
10 965 руб. за экскурсию
скидка
15%
9 часов
На машине
индивидуальная
Посетить «кавказский Стоунхендж» и насладиться фантастическими горными видами 
18 000 руб.  
15 300 руб. за экскурсию

39 отзывов путешественников

Ольга

Очень понравилась экскурсия на Большой и Малый Бермамыт! Живописнейшие места!!! Головокружительная высота!!! рекомендую всем эту экскурсию! Были на индивидуальной экскурсии семьей (я, муж и двое детей 7 и 11лет) все в восторге! Сергей - отличный водитель, приятный собеседник, любит и знает свое дело и просто хороший человек! большое вам спасибо!!! Рекомендуем!!!!!! Также съездили на индивидуальную экскурсию на водопады Джылы-Су и тоже с Сергеем и его товарищем Романом, и также всё понравилось! красивейшие пейзажи, эффектные фото на фоне Эльбруса, водопады сууупер, еще и сусликов покормили))) Рекомендуем!!!! От этих двух экскурсий остались под большим приятным впечатлением!!!!

Владимир

Ездили с Сергеем в конце марта в джипп тур. Это был наш первый опыт такого плана поездки. Были некоторые опасения, как это целый день провести с незнакомым человеком. С первых минут Сергей сразу расположил к себе. Мы провели мега насыщенный по эмоциям и впечатлениям день. Доехали до Бермамыта насколько это было возможно (накануне выпал снег), посетили Долину Нарзанов, Медовые водопады, пролетели над ущельем, заехали на ферму с альпаками. Дети были в восторге от такого плана путешествия. Еще раз спасибо Сергею за тот день 👏👍 Если вернёмся в КМВ, то следующая поездка обязательно с Сергеем!

Елена

Прекрасная экскурсия с Сергеем. Об этом месте я мечтала целый год и вот эта экскурсия стала моим подарком моей дочери на день рождения!!! Это незабываемо!! Панорама ошеломляющая!! Сергей очень опытный водитель , в этой поездке это очень важно, дорога не простая . Он очень внимательный, заботливый и прекрасный человек и рассказчик. А какой у него самовар!!! У нас был замечательный пикник в этом прекрасном месте. Всем, кто любит Кавказ, рекомендую эту поездку. С Сергеем вы будете в надежных руках. Огромное ему спасибо и самые наилучшие пожелания

Анжела
Опыт: 5 экскурсий

Классная поездка! Очень красивые виды. Чай из самовара на фоне Эльбруса- прекрасно и незабываемо!)

Евгений

Поездка с Сергеем доставила большое удовольствие. Надёжный водитель, интересный собеседник, отличный фотограф. В следующий раз буду стараться попасть в поездки именно с ним.