Организатор Пётр. Гид Карпо.
Нам не понравилось от слова совсем.
По сути это был трансфер туда и обратно из Адлера в Красную поляну.
По дороге в Красную поляну было несколько остановок. Так скажем не очень интересных- ущелье, подвесной мост.
Ничего особо информативного гид нам об этом не рассказал.
После чего спросил, куда нас лучше отвезти- в Красную поляну или Роза хутор. Так как мы не были ни там ни там, то выбрали Красную поляну, так как гид сказал, что там много Олимпийских объектов, а в Роза хуторе - природа. Не буду утверждать, но по словам другого гида, с которым мы были в Сочи ( очень интересная экскурсия), всё наоборот.
При въезде в Красную поляну мы просто проехали Олимпийские трамплина. К ним нас не подвезли. Но оказывается это делают другие гиды и там интересно и хорошие фото получаются.
В итоге гид привёз нас в Красную поляну, купил билеты нам ( за наши деньги) на подъёмники и сказал, что мы сами можем всё смотреть и гулять. Часов 5.
В итоге мы прокатились просто сами на всех подъёмника. Смотреть на верху особо нечего. Кроме смотровых площадок и видов на гор ничего нет. До водопада идти минут 30-40. Но тоже это не стоит того, если вы видели уже какие-то водопады где-то)
На обратном пути гид вообще особо ничего не рассказывал. Даже не предложил куда-то заехать и перекусить.
В таком виде экскурсия не имеет смысла. Можно самостоятельно доехать в Красную поляну и Роза хутор и там погулять.
Мы просто зря потратили деньги. Но больше жалко время. Так как, если бы знали в чём заключается экскурсия изначально, то конечно не брали бы её. Сами бы всё изучили, спланировали и прекрасно бы отдохнули.