Ссылка скопирована
Юлия

Юлия

Гид в Санкт-Петербурге
5383 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

555 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Юлия прекрасный экскурсовод! Очень интересная подача материала, глубокое знание исторических мест и событий. Обязательно в следующий раз приедем в город и обратимся к Юлие. Отдельно отмечу, что Павловск просто прекрасное место, дворец отличается от всего, что мы смотрели ранее в городе. Рекомендую город, Юлю и её программу!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Чудесное первое погружение в мир шедевров Русского музея, прекрасный гид Юлия, внук по возвращению домой попросил масляные краски, впечатлился бессмертными полотнами. Спасибо за отлично проведенную экскурсию!

Алина

Спасибо Юле за экскурсию! За учитываете наших пожеланий. За ответы на наши вопросы перед экскурсией. И за фото)

Natalia
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия замечательная, Юля - умничка и герой!! (Учитывая, что буквально утром только вернулась из долгой поездки, понимаю, что особо не спала, Юля, тем не менее, нам не отказала, не подвела, провела очень интересную, познавательную экскурсию). Спасибо большое!!

Статьи с участием гида

Главные шедевры Русского музея
Главные шедевры Русского музея  «Девятый вал», «Бурлаки на Волге», «Чёрный квадрат» и другие работы знаменитых мастеров
Читать 15 мин
·