Мой Псков: о древнем городе – с любовью!

4,99
134 отзыва, 1073 посетили

Мой Псков парадоксален: подлинно русский и вместе с тем европейский, аскетичный, но удивительно уютный. По характеру воин, но в душе — художник, по профессии купец, а по мировоззрению — религиозный философ. Я постараюсь открыть для вас именно такой Псков — самобытный город, который хочется познать и понять. А когда вы его поймете, вы его полюбите.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

8990 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
134 отзыва, 1073 посетили
134 отзыва, 1073 посетили
А
23 июля
Какое счастье, что именно Ольга познакомила нас с Псковом. Экскурсия структурирована, несмотря на много исторических фактов, воспринимается легко, мы были максимально включены в процесс все 3 часа. Вспоминали уроки истории, прочитанные книги, сопоставляли факты и находили ответы на вопросы. И все это максимально доходчиво и с юмором. Ольга, спасибо вам огромное!!! Мы хотим вернуться и продолжить, столько еще интересного в вашем прекрасном городе🤗
Зоя
21 июля
Великолепная экскурсия и Ольга прекрасный экскурсовод! Действительно, проникаешься историей Пскова, ее трагизмом и величием. Мне было очень интересно! Последовательный и живой рассказ Ольги о событиях истории Псковского кремля, о его архитектуре, о событиях, происходивших здесь на протяжении столетий, произвел сильное впечатление. Спасибо огромное! Надеюсь, что вернусь в этот прекрасный город!
Людмила
17 июля
Очень понравилась экскурсия.Немного тяжеловата для восприятиятия 10 летним ребенком.С 12 лет уже ОК))).Интересная подача, развитие логики!!!Супер, рекомендую.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Пскове

  • 4,99
  • 1306 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я историк, профессиональный экскурсовод, коренная псковичка, участвовала в съёмках фильмов и передач о Пскове для центральных телевизионных каналов. С удовольствием проведу для вас экскурсии по Пскову, Изборску, Печорам и другим достопримечательностям Псковской земли. Нескучно, без штампов и банальностей — только подлинная история, доступно, ярко и увлекательно!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации