Misha

Misha

Автор экскурсий по Нью Йорку
139 посетили
5 лет на Трипстере
Я живу в Нью Йорке 20 лет. Работаю гидом 12 лет. Учился в Браун Университете. Люблю этот прекрасный, суматошный, слегка сумасшедший город, который никогда не спит. Интересуюсь историей колониальной администрации, архитектурой, этнической кухней, историей Америки, историей небоскребов, нью-йоркскими музеями. Дополнительно летом я провожу велосипедные туры по Манхэттану, вертолетные полеты, а также катание на кайаках по реке Гудзон.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Екатерина

Брали экскурсию у Михаила, нам все понравилось. Было информативно, интересно и запоминающе.

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Очень ждала именно эту экскурсию, но, к сожалению, мои ожидания (быть может, завышенные) не оправдались: Михаил приятный рассказчик, охотно делился знаниями и необычными моментами, но заявленной теме экскурсия не соответсвует. Это скорее приятная необязывающая прогулка с местным жителем, чем обстоятельная экскурсия на заявленную тему.

Anna
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная получилась прогулка! Мне повезло - я была одна, получилась индивидуальная экскурсия. Познавательно и интересно! Рекомендую!

Рифкат

Миша - великолепный рассказчик, хорошо знающий своё дело. С ним Нью Йорк стал намного ближе) Спасибо!

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Михаил очень интересный человек, много знает и интересно рассказывает. Очень приятно, что он согласился нас сопровождать даже в предпраздничный деньги провел с нами время даже больше чем ожидалось. Много рассказал о Нью-Йорке и открыл нам город по новому.