Ольга

Ольга

664 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Я историк, профессиональный экскурсовод, коренная псковичка, участвовала в съёмках фильмов и передач о Пскове для центральных телевизионных каналов. С удовольствием проведу для вас экскурсии по Пскову, Изборску, Печорам и другим достопримечательностям Псковской земли. Нескучно, без штампов и банальностей — только подлинная история, доступно, ярко и увлекательно!

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ольге за живую, захватывающую экскурсию: много интересных деталей, увлекательно, с душой! 3 часа даже под дождем пролетели незаметно! Спасибо!

Алёна
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересно рассказывает экскурсовод. Очень насыщенный маршрут. Отличное владение информацией. Хорошие ракурсы для фото.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Я была уже на экскурсии в Псковском Кремле, но на данной экскурсии мне было намного интереснее. Ольга сначала повела нас вокруг Кремля, а только потом внутрь. Последовательно излагая историю этого места, задавая также много вопросов, которые заставляли мозг шевелится и вспоминать, что же ты проходил в школе на уроках истории. Было интересно и познавательно. Рекомендую данный маршрут и экскурсовода.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию от семьи с двумя детьми подростками. Благодаря Ольге у всех нас от посещения города остались самые приятные впечатления. Очень интересная подача материала, рассчитанная в том числе на восприятие детьми. Маршрут экскурсии подстраивался под наши пожелания, заглядывали даже в кафе на территории Кремля погреться чаем и перекусить.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный эрудированный гид, отличная экскурсия. Время пролетело незаметно, несмотря на не самую лучшую погоду (был сильный снегопад) и нашу не совсем подготовленную группу (с нами были маленькие неспокойные дети). Ольга наши особенности восприняла адекватно. Мы посетили и посмотрели возможный максимум, за что большое спасибо Ольге. Экскурсия подстраивалась под нас по ходу. Псков прекрасен! Спасибо Ольге за то, каким мы его увидели.