Александр

Александр

Гид в Пскове
257 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр. По образованию я историк, люблю исследовать неизвестные и сложные вехи в прошлом наших городов. Профессионально работаю гидом с 2018 года. В разное время знакомил людей с Санкт-Петербургом и Соловецкими островами Белого моря. А теперь показываю гостям старинный Псков. Буду рад увидеться с заинтересованными слушателями.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Александру за проведенную экскурсию! Три часа пролетели незаметно. Узнали много нового об истории Пскова. На все наши вопросы получили исчерпывающий ответ.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Это была самая лучшая даже не экскурсия, а погружение в ленту времени. Александр - супер гид. Он легко подстроился под уровень знаний и восприятия. Обошли весь центр города, и каждое место было не застывшим во времени, а живым и интересным, потому что рассказ не про места, а про людей и события. Я очень довольна. Вы можете попросить. историю на уровне легенд или реальных источников. 3 часа (и даже чуть больше) пролетели незаметно. Только ноги в конце сказали, что пора закругляться, а так бы ещё слушала и слушала.

Александр

В жуткий холод получили удовольствие от экскурсии. Интересно, динамично. Зашли в кафе погреться и Александр продолжал знакомить с историей пока пили чай.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Александром очень понравилась, он интересно и доступно рассказал про самые яркие события истории Пскова. Программа насыщенная, было интересно и детям, и взрослым. Очень рекомендую этого гида.