Елена

Елена

Профессиональный экскурсовод
2741 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена. Я легкий и позитивный человек, профессиональный экскурсовод с высшим образованием. Являюсь сотрудником муромского историко-художественного музея, сотрудничаю с туроператорами г. Владимир, Москва, Н.Новгород и т.д. Участник проекта «Лучший гид России 2017, 2018 года». Провожу экскурсии с 1996 года. На моих глазах восстанавливались храмы, возрождались монастыри. Поэтому кто, как не я, лучше вам расскажет и покажет Муром. Это мой родной город, и я очень хочу, чтобы вы полюбили его так же, как и я. До встречи!

Мои предложения

213 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень эрудированный экскурсовод и приятный человек, было интересно, не замечали как летело время экскурсии. Плюс, пошла на встречу и перенесла время на пораньше по нашей просьбе. Спасибо!

Pavel
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, достаточный объем информации, на одном дыхании, узнали все что хотели, получили необходимую информацию

Георгий
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Елене за знакомство с святынями Мурома. Она очень образно и в то же время информативно нас с ними познакомила. В итоге за пару часов я получил больше контактов с православными святыми, чем за предыдущие лет десять (хотя это заслуга и Елены и города Муром с его богатой историей). Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Елена, замечательный экскурсовод, с любовью к своему городу провела нам экскурсию. Рассказала куда нам ещё сходить и что посмотреть. Рекомендуем)

Александр

Елена провела замечательную экскурсию, со знанием и любовью к своему городу, замечательный экскурсовод, спасибо будем обязательно Вас рекомендовать