Ирина

Ирина

Гид в Стамбуле
461 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я выпускница Восточного факультета СПбГУ по специальности «История и культура Турции». Также училась в Стамбульском и Анкарском университетах, в туризме — с 2006 года. Живу и работаю в Стамбуле уже более 10 лет. Помогаю посмотреть на него глазами местных, прочувствовать его ритм, дыхание и вкус. Я всегда выстраиваю экскурсии в формате диалога, легко отклоняюсь от классических программ и делаю все, чтобы мои гости увидели город изнутри.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная, насыщенная и комфортная экскурсия! Ирина потрясающе интересно и последовательно подаёт информацию, чувство юмора, забота о туристах, энтузиазм сопровождают всё время , спасибо огромное!

Анна
Опыт: 29 экскурсий

Это была чудесная прогулка по Принцевым островам в компании прекрасного гида Ирины! Только с ней мы попали в места, закрытые для остальных туристов! И везде было интересно, душевно и вкусно! Спасибо Ирине за новые эмоции и впечатления!

Жанна
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия на Принцевы острова. Ирина отлично владеет информацией, как местная жительница. Подробно инструктировала , как добраться до острова, откуда лучше отплыть на пароме. Продумала заранее спокойный маршрут для прогулки по острову, чтобы я не устала, так как я попросила об этом. Советую для прогулки по морю на пароме и по острову, прекрасный чистый воздух, доброжелательный гид. Спасибо огромное Ирине👍🏻

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам с мужем очень понравилась) сами вряд ли смогли бы так емко изучить остров. Ирина очень приятный человек, знает остров, ответила на все наши вопросы)) рекомендую от души)