Бахтияр

Бахтияр

480 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Бахтияр, мне 30 лет. Я бывший музыкант и певец. Говорю на четырех языках. Несколько лет назад приехал в Стамбул погулять и остался здесь жить. С первого дня любопытство подталкивало меня к детальному изучению города: его истории, традиций, политики, религии и культуры. С радостью поделюсь своими знаниями и покажу самые интересные и живописные места любимого города в увлекательном и «неизбитом» формате!

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 31 экскурсия

Прогулка по Стамбулу с Бахтияром была отличной. Хорошо спланированный маршрут, интересный рассказ и спокойная дискуссия. Посмотрели не самые туристические районы Стамбула на спокойной прогулке. После экскурсии остались самые теплые впечатления от экскурсовода и города. Спасибо!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Провели отличный день с Денисом! Очень приятный гид, много нужной информации, да и просто приятно и интересно с ним поговорить) После экскурсии скинул интересующие нас локации, посоветовал, как куда удобнее добраться, всегда был на связи) Спасибо!

Евгений

Отличная экскурсия! Спасибо гиду Бахтияру за профессионализм, доброжелательность и, конечно, за увлекательную прогулку по Стамбулу)) Всем рекомендую, это того стоит)

Екатерина

Экскурсия превзошла все ожидания. Маршрут очень интересный, не типичный туристический. Мы посетили кучу необычных мест, послушали про историю Стамбула, турков, их культуру. Спасибо большое, Бахтияр, за такую шикарную прогулку! P.s. если Вам нужно круто провести время и Вы выбираете среди многообразия экскурсий на этом сайте «ту самую», то эта «та самая»! Вам точно понравится!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Посмотрели с Бахтияром Стамбул изнутри. Я в Стамбуле была не первый раз, а для родителей все в новинку, поэтому тут получилось так, что и мне было интересно, и им. Бахтияр очень гостеприимный, доброжелательный человек и к тому же эрудированный рассказчик с широким кругозором, на любую тему было очень интересно поговорить! С удовольствием побродила бы с ним еще по узким улочкам, выведывая новое. Единственный момент только, который я не учла, что родителям было все-таки трудновато ходить пешком вверх-вниз, но таков Стамбул. Поэтому в этой экскурсии нужно быть готовым к пешим нагрузкам.