Виктория

Виктория

Гид в Нижнем Новгороде
449 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую, друзья! Меня зовут Виктория, я профессиональный гид и преподаватель иностранных языков. Живу в Нижнем Новгороде почти 25 лет и не устаю удивляться его необычайной красоте и историческому многообразию. Я открытый и дружелюбный человек, с лёгкостью нахожу общий язык со всеми путешественниками: семьями, детьми, подростками, иностранцами, людьми разных культур и вероисповеданий.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Наталья

Спасибо большое Виктории за чудесную экскурсию по Нижнему Новгороду. Очень комфортно было с ней. Максимально удобно и профессионально организовала для нас маршрут. Прекрасная речь, знание не только города, но и истории. Довольны были все, время пролетело незаметно. 5+!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Виктория большая молодец, профессионал своего дела. Приехала в удобное для нас место. Интересно и грамотно рассказала про историю города. Вообщем мы получили массу положительных эмоций

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Виктория провела для нас чудесную экскурсию по Нижему. 4 часа пролетели на одном дыхании, оставив кучу фотографий и впечатлений. Рекомендую как отличного гида, аккуратного водителя и просто очень приятного собеседника!