Татьяна

Татьяна

Гид-экскурсовод, оленевод и хаскотренер)
726 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я оленевод и хаскотренер, владелец экопарка и гид-экскурсовод. В этом году меня признали «Лучшим гидом Мурманской области» и наградили за поддержку и продвижение безбарьерного туризма. Работаю совместно с командой таких же детей Севера, влюбленных в родину. Каждый из нас выбрал конкретное направление: я провожу экскурсии по центру Кольского полуострова, Ловозеру, Хибинам и озеру Сейд. А мои помощники покажут вам Териберку, Рыбачий, Средний. Присоединяйтесь к нашим экскурсиям, это будет нестандартное и интересное знакомство с Севером!

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Шикарная экскурсия! китов видели в непосредственной близости, Татьяна приятно и грамотно организовала выход в море, интересно и увлекательно рассказывала про китов. Провели незабываемые два часа в море, день запомниться на всю жизнь

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Брали в октябре экскурсию в море! 2 часа на новом корабле с отличным капитаном. Китов не встретили но это не так легко, но это не было целью. Шикарные виды, чувствуешь себя маленьким человеком когда понимаешь что находишься в настоящем океане! Отдельно хочу пожелать команде экскурсий успехов! Не забывайте запасаться таблетками от укачивания! Качка дикая!

Яна
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично! Хоть и не повстречали китов, все равно получили океан эмоций! Прекрасный капитан 👍 угостил горячим чаем и рассказал много интересного! Спасибо!