Гульнара

Гульнара

Гид в Казани
3199 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Гульнара, я закончила филологический факультет Казанского педагогического университета. Работаю в команде профессиональных гидов: мы с радостью познакомим вас с местными достопримечательностями и расскажем о татарских традициях и обычаях.

Мои предложения

319 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Прошла в комфортабельном минивэне с внимательным водителем. Гульнара замечательный рассказчик и очень приятный человек. Первое знакомство с Казанью прошло на одном дыхании. Однозначно рекомендую.

Полина
Опыт: 23 экскурсии

Идеальная экскурсия, для первого знакомства с Казанью!!! Да и для второго тоже :) прекрасно организована, Гульнара очень интересно рассказывает и знает историю, и язык, и стихи, нам было очень интересно и даже нашему 14 летнему сыну! 3,5 часа пролетели, мы очень довольны!!!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Мы путешествовали вчетвером с девочками, было очень холодно, но Гульнара настолько сгладила эти моменты, заходя в « тюбитей», что мы совсем не заметили холода! Информации получили много, так же, как и впечатлений, посетили самые знаковые места. После путешествия с Гульнарой, хочется вернуться в Казань! Волшебное путешествие, спасибо!!!

Екатерина

Первое свидание с Казанью прошло на "отлично". Гиду Гульнаре удалось нас очаровать не только знаниями о родном и любимом городе и крае, но и колоссальной позитивной энергетикой. Своими рассказами заинтересовывала и взрослых, и ребенка 7ми лет. Экскурсия по основным достопримечательностям Казани, огромный плюс того, что на машине - можно посетить максимальное количество туристических мест и для себя определиться с дальнейшим самостоятельным исследованием города. Спасибо!