Гульнара

Гульнара

Гид в Казани
3222 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Гульнара, я закончила филологический факультет Казанского педагогического университета. Работаю в команде профессиональных гидов: мы с радостью познакомим вас с местными достопримечательностями и расскажем о татарских традициях и обычаях.

Мои предложения

324 отзыва путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Гульнара - замечательный экскурсовод, человек любящий свой город, культуру. Экскурсия пролетела очень быстро, а мы были готовы слушать ещё и ещё. По совету Гульнары посетили замечательный ресторан с национальной кухней, а также центральный рынок где можно прикупить сувениры, сладости и деликатесы. Огромная благодарность Гульнаре за обзорную экскурсию. Буду рекомендовать её друзьям

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

26 апреля 2024 у нас состоялась 5-часовая экскурсия по Казани с Гульнарой. Очень познавательная, интересная экскурсия, посмотрели все знаковые места города, это было действительно первое свидание с городом😊 Очень рекомендую экскурсовода. Увлечённый человек, с глубоким знанием материла, с лёгкой подачей.

Юлия

Очень хорошо все организовано, приятные в общении и позитивные Гульнара и водитель Ильнур. Нам все понравилось, предварительно обговорили наши "хотелки" и вперёд. Проехали основные достопримечательности, по пути смотрели и слушали про другие интересные места. Гульнара интересно рассказывает- не просто чтобы проговорить и закончить, видно что человек любит свой город и свою работу, прекрасно знает историю. Машина комфортная. На все дополнительно интересующие нас вопросы получили ответы. Нам не помешал холодный ветер и периодически начинавшийся дождь. Рекомендуем экскурсию. От нашей семьи выражаем благодарность.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Потрясающий экскурсовод! Спасибо ❤️ эта экскурсия была подарком для мамы, ей очень понравилась!

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный экскурсовод. Очень милая, приятная женщина Гульнара. Знающая и любящая свой город.