Велопрогулка по Страсбургу

5,0
10 отзывов, 43 посетили

Такой статус подтверждает 600 км велодорожек, поэтому велопрогулка — не только компромисс между пешим и автомобильным форматом, но и отличный способ ощутить атмосферу Страсбурга. Вы откроете три разных района, увидите, как сменяются пейзажи Старого и современного города, а каждые 10 минут будут остановки для близкого знакомства со столицей Эльзаса.

Ещё
Марина

Марина, Гид

Напишите мне

На велосипеде

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 190

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подходит экскурсия

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
10 отзывов, 43 посетили
10 отзывов, 43 посетили
Н
27 сентября 2025
Замечательная экскурсия , прекрасный проводник Марина. Очень тонко, дипломатично, не навязчиво. Однозначно хочется вернутся и в город и к гиду Марине. Любовь Марины к городу чувствуется и передаётся Вам. 4 часа пролетели незаметно Однозначно рекомендую!
Валерия
9 сентября 2025
Для города с несколькими интересными туристам локациями формат вело экскурсии идеален. Тем более, если это Европа, где буквально все передвигаются на двух колёсах. За время экскурсии мы посмотрели и старый город, и немецкий, и европейский квартал. Сложилось понимание, куда хочется вернуться что ещё посмотреть, где погулять. Марина очень чуткий и внимательный гид. Например, захватила мне дождевик, но при этом всё равно решили под ливнем не мокнуть и переждали его (за увлекательным рассказом) под "козырьком" фахверкового домика. С таким чудесным гидом никая погода не страшна)
Наталия
19 октября 2024
Отличная получилась прогулка-знакомство со Страсбургом. Всем отчаянно рекомендую! Если вы ограничены во времени, то посмотреть город иначе не получится! А тут весь город за 3 часа так или иначе проезжаешь. Марина чудесный собеседник и приятный человек. Нам с мужем очень понравилось!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Марина

Гид в Страсбурге

  • 5,0
  • 717 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Добрый день, меня зовут Марина, живу в Страсбурге с 2007 года. Образование в сфере туризма, опыт проведения экскурсий, но самое главное — это любовь к городу и желание показать его глазами местного жителя. Провожу индивидуальные экскурсии-прогулки в дружеском формате, исходя из ваших интересов и пожеланий. До встречи в Страсбурге!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты