Марина

Марина

213 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Марина, более 10 лет живу в Страсбурге. Образование в сфере туризма, опыт проведения экскурсий, но самое главное — это любовь к городу и желание показать его глазами местного жителя. Провожу индивидуальные экскурсии-прогулки в дружеском формате, исходя из ваших интересов и пожеланий.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Петр
Опыт: 2 экскурсии

В экскурсии Марины чувствуется любовь к городу. Маршрут идеально подобран для обзора центра города. Кроме известных достопримечательностей Марина обратила внимание на небольшие, но колоритные детали. Посоветовала отличные места для ланча и ужина. Рекомендуем

Валентина

Хочу выразить вам огромную благодарность за удивительную экскурсию! Ваша страсть к истории и профессионализм сделали наше путешествие незабываемым. Вы чудесно передали нам все интересные факты и атмосферу местности, и каждая минута проведенная в вашей компании была насыщена знаниями и вдохновением. Спасибо за вашу терпеливость, доброжелательность и за то, что сделали наше путешествие таким особенным!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Марине за интересную экскурсию по Страсбургу. Марина внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и составила рассказ с их учетом. Нам хотелось увидеть город с разных ракурсов, глазами местных жителей. Насладиться видами, а не посидеть на уроке истории. Именно это мы и получили. При этом Марина отлично подготовилась, показала даже фотографии, как выглядел город с определенных ракурсов в разные века. И даже сходу ответила на вопрос про строительный материал Собора, достав запасенный камушек из рюкзака. Насладились прогулкой, заглянули в тайные уголки и даже не заметили, как прогуляли вместо запланированных двух часов почти 3! Еще в подарок получили множество рекомендаций по вкусным местам.

Ирина

Спасибо за прекрасный день. Всё было классно, спонтанно, без стресса, поучительно