Георгий

Георгий

Гид в Владикавказе
99 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Георгий, я гид по Северной Осетии и автопутешественник. Обожаю делиться красотами своего края и показывать гостям как популярные, так и малоизвестные места. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Ох, сложно писать отзыв, когда тебя эмоцию все ещё распирают от поездки)) Они выплескиваются как фонтан. Если вы хотите получить уникальную, увлекательную , необычную и запоминающуюся поездку, где будете только вы, гид и никаких толп туристов, вы и горы - однозначно к Георгию. Отличный рассказчик, собеседник, водитель что уж там))) внимание и забота вам будут обеспечены. Ваш маршрут будет построен именно по вашим желаниям, по вашим хотелкам и только так, как захотите вы. Мы были в таких местах, куда автобус с туристами никогда не заедет, в местах скрытых от широкого наблюдателя и вам откроются такие виды и такая тишина гор, о которых вы только мечтать могли. Без преувеличения. Ещё хочется добавить, что Георгий отличный фотограф и видоператор и по вашему желанию он вам может сделать кадры не хуже профессиональных. Сама балдела от видеороликов, которые для меня сделал Георгий. Однозначно рекомендую всем эту поездку и сама бы ещё раз повторила данный вояж, с большим с удовольствием.

Екатерина

Георгий чудесный гид! Ведёт повествование интересно, адекватно публике. Приятный бонус от Георгия: профессиональные фото и видеосъёмка!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут очень содержательный. Красивейшие места. Ни кто не торопит, как в автобусных турах. Во все места приезжали первыми, когда ещё нет других туристических групп, успевали послушать рассказ и спокойно сфотографировать. Спасибо Георгию!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день. Были на экскурсии в декабре,погода удивительная в горах,температура была +13,и светило солнце,устроили пикник,что очень понравилось детям,георгий очень приятный человек,хорошо рассказывал,отвечал на все вопросы,все очень понравилось!