Кристи

Кристи

Гид в Стамбуле
1082 посетили
9 лет на Трипстере
Когда успел пожить в 5 странах, то наверняка знаешь, что именно необходимо в незнакомом городе, стране — это Друг, человек, который в максимально короткие сроки поможет вам почувствовать себя местным и с пользой провести свое путешествие. Я 10 лет живу в загадочном городе на берегу Босфора, который не перестает удивлять, восхищать и открывать себя с новых сторон изо дня в день. Мой Стамбул не такой, каким его рисуют в путеводителях — он такой, каким его видят местные. Сказочный и яркий, роскошный и бедный, шумный и вкусный, пестрый и разноязыкий, услужливый и не желающий отпускать — Стамбул. Вместе со мной каждый из вас заберет частичку его с собой навсегда... в сердце!

Мои предложения

184 отзыва путешественников

Дина
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия с замечательным гидом!!! Походя по старым маршрутам, узнала много нового. Отдельное спасибо за хамам: -5 кг и -10 лет!!! Всем рекомендую!!!!

Valentina
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка очень понравилась! Кристи очень милая и интересная))) У нас было полное погружение в местный коларит. Вкусный завтрак за приятной беседой и прекрасными видами с Босфора

Нина
Опыт: 4 экскурсии

Мы с мужем в восторге от завтрака на Босфоре. Кристи очень позитивная и располагаюшая к себе девушка. Всё было просто Супер! Советую обязательно поехать на эту прогулку. Впечатлений масса, фото и видео тоже. Живая музыка и атмосфера на корабле просто восторг!