От статуи Христа до мыса Рока

4,94
279 отзывов, 913 посетили

В небольшой дружной группе вам предстоит встретиться с великим Атлантическим океаном! Вы постоите на самой западной точке Европы, послушаете волны и полюбуетесь утесами. Дорога будет не менее впечатляющей: с заездом на дикий пляж и «в Пасть Дьявола», с кофе и паштел-де-ната на побережье, с рассказами о характере португальцев и ответами на вопросы о стране.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

На автомобиле

До 8 человек

5 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, испанском, украинском и португальском языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 130

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
279 отзывов, 913 посетили
279 отзывов, 913 посетили
Е
1 день назад
Сказать,что мы в восторге,-не сказать ничего. наши ожидания не просто оправдались, а превзошли на все 100. это не просто тур по намеченным местам, это момент,когда ты теряешься во времени и пространстве. это душевные теплые разговоры, неспешные прогулки, потрясающей красоты локации. для меня это был особенно важный день - день моего рождения. я рада была разделить его в компании с Еленой. Огромная благодарность за неспешность и внимание (тур был рассчитан на 5 часов и закончить мы должны были в 15.00. освободись же мы в 20.00). никакой суеты,все комфортно и душевно. Мы обязательно вернемся,чтобы встретиться вновь P.S. воспоминания о таком дне рождении и таком празднике сохраняться на всю жизнь.
Елена
Еленагид
Елена, спасибо вам за эти слова, которые согревают сердце. ❤️ Мне бесконечно приятно, что этот день стал для вас особенным и оставил такие светлые воспоминания. Для меня было настоящим удовольствием разделить его с вами, наслаждаясь красотой мест, разговорами и атмосферой неспешного путешествия. Благодарю за доверие и за то, что позволили стать частью вашего праздника. Буду очень рада нашей новой встрече. Возвращайтесь, у меня много туров и даже смогу легко сделать авторский именно под ваши предпочтения и показать самые красивые локации Португалии
Ещё
С
27 апреля
Великолепнейший гид! Отличная программа, наполненная любовью к городу и стране! Невероятно красивые места и душевные разговоры! Я от всего сердца рекомендую этот тур! Ни один турист не пожалеет о своем выборе.
Ещё
Ирина
18 апреля
Хочу сказать спасибо Елене, что провела со мной день. Она очень любит свою страну и людей)) Не спеша мы погуляли и почувствовали жизнь Португалии )) Хорошо, когда понимаешь, как важно быть с человеком на одной волне😁 Мне все понравилось, рекомендую от души! Океан-это просто что-то феерическое !!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Лиссабоне

  • 4,95
  • 1253 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась в СССР, мечтала переехать в Португалию и жить на Атлантическом океане — и осуществила свою мечту... Я безумно люблю эту страну, ее культуру и живописные места, в том числе Лиссабон, где живу с 2011 года. С того времени профессионально занимаюсь туризмом и всю жизнь провожу в разъездах. Объездила всю Евразию, поэтому понимаю, что такое путешествие и как путешественник, и как гид. Провожу экскурсии в дружеском формате и с радостью отвечаю на вопросы!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты