Александр

Александр

Гид в Суздале и Владимире
6523 посетили
9 лет на Трипстере
Лучший гид России 2018 по итогам конкурса Русского географического общества. Признаюсь честно: в школе историю не любил, она была не интересной. Поэтому сейчас мы с моими коллегами проводим такие экскурсии, чтобы история стала увлекательной! Мы проводим экскурсии и сити-квесты по Суздалю и Владимиру. Мы не грузим датами, не называем непонятных имён и не водим людей строем со словами «Посмотрите направо, посмотрите налево». Наши экскурсии просты, познавательны и понятны даже детям. Приезжайте в наш древний край и убедитесь в этом сами!

Мои предложения

450 отзывов путешественников

Семён
Опыт: 65 экскурсий

Наш экскурсовод Оксана провела прекрасную экскурсию, в которой отлично было все: энергетика, донесенная до детей информация, маршрут, адаптация под нашу специфическую аудиторию и шутки. Лучшие рекомендации!

Елена

Прекрасная экскурсия с экскурсоводом Оксаной. Увлекательно рассказывала не только для детей, но и взрослых. Прошлись по самым интересным местам, заходили в гончарную мастерскую в избе. Прекрасное знание города. Однозначно рекомендуем.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень сильно понравился мастер-класс. Максимально подробно было рассказано про луки, их историю, на все наши вопросы мы получили ответы. Максимальное терпение с нами было проявлено при стрельбе из лука, причем попробовали разные виды луков. Даже у тех, у кого не получается - вам помогут, направят и подберут лук, чтобы вы точно попали в цель. Рекомендуем данный мастер-класс!!!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающий мастер-класс! Азарт невероятный от стрельбы и очень информативная экскурсию про историю лука. Понравилось и детям (5 и 11 лет), и взрослым!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравился мастер-класс. Группе из 5 человек хватило времени настреляться вволю. :) Мастер рассказал про разные виды луков, ответил на все вопросы.