Владислав

Владислав

Организатор вашего отдыха в Турции
1209 посетили
4 года на Трипстере
Страна, находящаяся на стыке двух частей света, впитавшая в себя традиции разных народностей. Страна омываемая четырьмя морями и наполненная безумной красоты видами природы, страна приветливых добрых людей и вкусной еды. Это Турция! Как живущий здесь человек с креативным видением, я заявляю, что никто из вас не останется без приятных впечатлений. С радостью помогу вам получить эти впечатления с комфортом!

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Олег

Отличная организация сервиса! Все прошло просто на отлично: мне очень быстро предоставили машину в аэропорту и довезли до самого отеля без проблем. Оговоренная цена, комфортабельный минивэн, отличная поездка!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Влад очень интересный рассказчик, не загружал нас датами, что очень понравилось. Экскурсия была легкой и радостной, за что ему огромная благодарность! Ждём фото! Уверена они будут прекрасны! Однозначно рекомендую!

Мария
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Владиславу за чудесную прогулку. Хотя погода и не располагала, мы отлично провели время. Сделали классные фотографии в самых различных локациях. Рекомендую Владислава как профессионального фотографа, хорошего рассказчика и отзывчивого человека.