Татьяна

Татьяна

Гид в Нидерландах
335 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Моя история началась с большой любви к этой поистине уникальной стране — Нидерланды. Мне хотелось узнать и прочувствовать стиль каждого большого и маленького города, улочки и дворика, а затем поделиться всем с гостями. Сегодня я лицензированный гид, историк, сомелье и большой foodlover, свои экскурсии провожу на русском, украинском, английском языках. Не откажите себе в удовольствии узнать и полюбить это волшебное королевство на берегу Северного моря так же, как люблю его я!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Eduard
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ирине. Несмотря на довольно дождливую погоду, экскурсия получилась отличная. Центр Роттердама оказался таким разным, очень неожиданно. Ирина отличный рассказчик, учитывает интересы группы. Плюс получили советы, чем ещё можно заняться в ближайшие дни. В общем - однозначно рекомендуем.

николай
Опыт: 18 экскурсий

Татьяна очень душевный экскурсовод. С первого раза влюбила нас в этот замечательный город))

Мария
Опыт: 2 экскурсии

У нас была обзорная экскурсия с Татьяной и в Роттердаме и в Амстердаме. Нам очень понравилось: в рамках именно обзорной экскурсии Татьяна рассказала и показала все, что надо знать и понимать для первого знакомства с городом. Было очень достойно! Как говорится «highly recommend»😉

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид. Душевно и интересно рассказала нам о Гауде, его истории, провела по красивым старинным улочкам и влюбила в этот прекрасный маленький город. Экскурсия будет интересна всем возрастам! Длительность 2 часа - идеальна для того, чтобы погрузиться в историю и культуру Нидерландов, и не устать от пешей прогулки) после экскурсии Татьяна дала рекомендации по тому, что еще интересного мы можем увидеть в Гауде и окрестностях. От души рекомендую!

Лада
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия замечательная , информативная, легкая , яркая! Спасибо Татьяне за первое впечатление от Амстердама , мы очень благодарны за информаци и за интересно проведенное время ! Рекомендуем !